Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 28 декабря 2010 г. N 2635 "Об утверждении формы решения о приостановлении операций по счетам (счету) плательщика таможенных пошлин, налогов (организаций или индивидуальных предпринимателей) в банке и решения об отмене приостановления операций по счетам (счету) плательщика таможенных пошлин, налогов (организаций или индивидуальных предпринимателей) в банке на бумажном носителе и порядка направления указанных решений таможенным органом в банк" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При неисполнении плательщиком требования о внесении таможенных платежей начальником (его заместителем) таможенного органа принимается решение о приостановлении операций по счетам (счету) в банке.

Утверждены новые формы решений о приостановлении операций по счетам (счету) в банке и о его отмене.

Закреплен порядок направления таможенным органом в банк указанных решений.

При наличии информации о счетах в разных банках таможенным органом выносятся отдельные решения для направления в каждый из них.

Решения направляются в банк по почте не позднее следующего рабочего дня после их принятия. Они могут быть вручены представителю банка под расписку.

Решения составляются в 2 экземплярах. Один из них направляется в банк, другой остается в таможенном органе.

Утрачивают силу прежние формы решений и порядок их направления в банк.


Приказ Федеральной таможенной службы от 28 декабря 2010 г. N 2635 "Об утверждении формы решения о приостановлении операций по счетам (счету) плательщика таможенных пошлин, налогов (организаций или индивидуальных предпринимателей) в банке и решения об отмене приостановления операций по счетам (счету) плательщика таможенных пошлин, налогов (организаций или индивидуальных предпринимателей) в банке на бумажном носителе и порядка направления указанных решений таможенным органом в банк"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 марта 2011 г.

Регистрационный N 20003


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования


О вступлении в силу настоящего приказа см. письмо ФТС России от 8 апреля 2011 г. N 15-12/16176


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 марта 2011 г. N 13


Приказом ФТС России от 8 февраля 2019 г. N 210 настоящий документ признан утратившим силу с 11 апреля 2019 г.