Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Минсоцзащиты РФ от 20 мая 1996 г. N 1-4-У "О праве на вторую пенсию вдов военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной войны, в связи с изменениями и дополнениями, внесенными в Закон РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, и их семей" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указание Минсоцзащиты РФ от 20 мая 1996 г. N 1-4-У "О праве на вторую пенсию вдов военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной войны, в связи с изменениями и дополнениями, внесенными в Закон РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, и их семей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 июня 1996 г.

Регистрационный N 1103


Настоящее указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст указания опубликован в газете "Российские вести" от 25 июня 1996 г., N 116, в "Экономика и жизнь", 1996 г., N 26, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, июль 1996 г. N 1 (дата подписания выпуска в печать 11 июля 1996 г.)


Постановлением Минтруда РФ от 4 апреля 2003 г. N 16 настоящее Указание признано утратившим силу