• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Указ Президента РФ от 22 апреля 2003 г. N 450 "О назначении судей районных судов"

Указ Президента РФ от 22 апреля 2003 г. N 450
"О назначении судей районных судов"


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:


в Алтайском крае


председателем Октябрьского районного суда г.Барнаула


Косилова Николая Михайловича


заместителем председателя Заринского городского суда


Матрохину Нину Михайловну


заместителем председателя Новоалтайского городского суда


Аверьянову Валентину Петровну


в Краснодарском крае


председателем Выселковского районного суда


Тищенко Анатолия Алексеевича


в Красноярском крае


председателем Ленинского районного суда г.Красноярска


Голубева Сергея Николаевича


председателем Майского районного суда


Васина Александра Никитовича


председателем Нижнеингашского районного суда


Кучерова Александра Петровича


в Ставропольском крае


заместителем председателя Изобильненского районного суда


Дудкина Сергея Александровича


в Хабаровском крае


председателем Бикинского городского суда


Силивон Светлану Анатольевну


в Воронежской области


заместителем председателя Коминтерновского районного суда г.Воронежа


Матвееву Лидию Валентиновну


заместителем председателя Левобережного районного суда г.Воронежа


Ятленко Николая Васильевича


заместителем председателя Советского районного суда г.Воронежа


Успенскую Елену Анатольевну


в Ивановской области


председателем Советского районного суда г.Иваново


Горячева Евгения Николаевича


председателем Фурмановского городского суда


Голубеву Татьяну Юрьевну


в Кемеровской области


председателем Мысковского городского суда


Жогу Нину Степановну


председателем Юргинского городского суда


Царикову Елену Владимировну


заместителем председателя Осинниковского городского суда


Яковлеву Лидию Петровну


в Кировской области


председателем Зуевского районного суда


Чиркову Веру Васильевну


председателем Нововятского районного суда г.Кирова


Коковихину Раису Алексеевну


заместителем председателя Кирово-Чепецкого районного суда


Мартынову Татьяну Анатольевну


в Магаданской области


председателем Сусуманского районного суда


Гринева Александра Николаевича


в городе Москве


заместителем председателя Мещанского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Курдюкова Николая Васильевича


в Московской области


заместителем председателя Воскресенского городского суда


Кокорина Всеволода Юрьевича


в Новосибирской области


председателем Кыштовского районного суда


Гришманову Татьяну Васильевну


заместителем председателя Заельцовского районного суда г.Новосибирска


Хоменко Светлану Борисовну


в Омской области


заместителем председателя Первомайского районного суда г.Омска


Макарову Марину Александровну


заместителями председателя Центрального районного суда г.Омска


Орлова Сергея Викторовича

Патрушева Юрия Владимировича


в Сахалинской области


председателем Невельского городского суда


Коловертных Татьяну Степановну


председателем Тымовского районного суда


Васильева Владимира Евгеньевича


председателем Холмского городского суда


Курило Юлию Владимировну


заместителем председателя Корсаковского городского суда


Кан Бон Сека


заместителем председателя Холмского городского суда


Лосеву Татьяну Георгиевну


заместителем председателя Южно-Сахалинского городского суда


Корникову Оксану Анатольевну


в Свердловской области


председателем Кировского районного суда г.Екатеринбурга


Левкина Юрия Петровича


в Тамбовской области


заместителем председателя Советского районного суда г.Тамбова


Красотину Нелли Николаевну


заместителем председателя Тамбовского районного суда


Мухортых Александра Ивановича


в Тверской области


председателем Бежецкого городского суда


Громову Елену Алексеевну


заместителем председателя Торжокского городского суда


Конон Валентину Ивановну


заместителем председателя Центрального районного суда г.Твери


Домбровского Анатолия Романовича


в Тульской области


председателем Заокского районного суда


Тарасову Ларису Владимировну


заместителем председателя Киреевского районного суда


Михееву Елену Евгеньевну


в Ханты-Мансийском автономном округе


председателем Нефтеюганского городского суда


Губарева Ивана Егоровича


заместителем председателя Нижневартовского городского суда


Золотавина Александра Николаевича.


2. Назначить:


в Республике Башкортостан


судьей Белебеевского городского суда


Рахматуллина Рината Рашитовича


судьей Благоварского районного суда


Бадертдинову Елену Явдатовну


судьей Благовещенского районного суда


Фомина Юрия Алексеевича


судьей Буздякского районного суда


Зинатуллину Наилю Анваровну


судьей Калининского районного суда г.Уфы


Мухину Нэллю Мустафовну


судьей Октябрьского районного суда г.Уфы


Гильманову Розу Фаритовну


судьей Советского районного суда г.Уфы


Голубеву Ирину Владимировну


судьей Янаульского районного суда


Сергеева Виталия Гайнановича


в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Черкесского городского суда


Найманова Крыма Казбековича


в Республике Карелия


судьей Кемского городского суда


Глазычева Игоря Вячеславовича


судьями Петрозаводского городского суда


Баранцева Николая Яковлевича

Петрову Елену Алексеевну

Тараканову Елену Анатольевну


судьей Сегежского городского суда


Малинкину Ирину Анатольевну


судьей Сортавальского городского суда


Муковкину Татьяну Ивановну


в Республике Коми


судьями Воркутинского городского суда


Азарову Тамару Олеговну

Садчикова Андрея Васильевича

Суворову Надежду Александровну


судьями Печорского городского суда


Бородулину Марину Валентиновну

Музыченко Галину Лукьяновну


судьей Сыктывкарского городского суда


Шпилеву Валентину Григорьевну


судьей Ухтинского городского суда


Тарасову Надежду Михайловну


в Республике Саха (Якутия)


судьей Верхнеколымского улусного (районного) суда


Захарову Маргариту Егоровну


судьей Якутского городского суда


Хорулинскую Валентину Макаровну


в Республике Северная Осетия - Алания


судьей Правобережного районного суда


Миндзаева Яна Амурхановича


в Республике Тыва


судьей Кызылского городского суда


Ооржак Урану Майнаковну


в Алтайском крае


судьей Индустриального районного суда г.Барнаула


Ганову Ольгу Тимофеевну


судьей Ленинского районного суда г.Барнаула


Моисееву Ирину Анатольевну


в Красноярском крае


судьей Норильского городского суда


Полякова Леонида Дмитриевича


в Хабаровском крае


судьями Индустриального районного суда г.Хабаровска


Дурнева Юрия Алексеевича

Курпаса Игоря Александровича

Сосновского Александра Васильевича


судьями Кировского районного суда г.Хабаровска


Жельнио Елену Станиславовну

Попову Светлану Владимировну


судьей Ленинского районного суда г.Комсомольска-на-Амуре


Усачеву Татьяну Юрьевну


судьей Николаевского-на-Амуре городского суда


Соловьеву Елену Иосифовну


судьей Хабаровского районного суда


Сверкунову Елену Михайловну


в Белгородской области


судьей Валуйского районного суда


Свешникову Елену Алексеевну


судьями Октябрьского районного суда г.Белгорода


Борку Тамару Владимировну

Конакова Леонида Александровича


в Брянской области


судьей Дубровского районного суда


Мозолева Виктора Михайловича


во Владимирской области


судьей Камешковского районного суда


Травина Игоря Алексеевича


судьей Ковровского городского суда


Малиновскую Галину Анатольевну


судьей Муромского городского суда


Мочалова Андрея Владимировича


в Вологодской области


судьей Сокольского районного суда


Антонову Татьяну Николаевну


судьями Череповецкого городского суда


Полунина Вадима Борисовича

Сиротину Наталью Евгеньевну

Усикову Татьяну Арсентьевну


в Ивановской области


судьей Фурмановского городского суда


Малинину Марину Александровну


судьей Шуйского городского суда


Мокину Лилию Анатольевну


в Камчатской области


судьей Елизовского районного суда


Маслову Наталью Ивановну


судьями Петропавловск-Камчатского городского суда


Коткова Александра Анатольевича

Стальмахович Ольгу Николаевну


в Костромской области


судьей Ленинского районного суда г.Костромы


Андрееву Ларису Николаевну


судьей Свердловского районного суда г.Костромы


Курохтина Сергея Вячеславовича


судьей Солигаличского районного суда


Коновалову Светлану Петровну


в Курганской области


судьей Мишкинского районного суда


Фролову Марину Николаевну


в Ленинградской области


судьей Тихвинского городского суда


Карузину Татьяну Ивановну


в Магаданской области


судьей Сусуманского районного суда


Смотрову Марину Владленовну


в городе Москве


судьями Басманного межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Дударь Наталию Николаевну

Мушникову Наталью Евгеньевну


судьей Зеленоградского окружного (городского) суда Зеленоградского административного округа


Козлову Елену Владимировну


судьями Зюзинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа


Пименову Галину Алексеевну

Соленую Татьяну Вячеславовну


судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа


Оганову Элеонору Юрьевну


судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа


Козлова Илью Павловича


судьей Лефортовского межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного административного округа


Архипову Нелли Васильевну


судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Клинкову Елену Викторовну


судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа


Хасанову Елену Васильевну


судьей Останкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа


Ложкомоева Александра Юрьевича


судьей Таганского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Ларину Наталию Георгиевну


судьей Хорошевского межмуниципального (районного) суда Северо-Западного административного округа


Жедачевскую Ирину Николаевну


судьей Чертановского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа


Семенову Людмилу Викторовну


в Московской области


судьей Можайского городского суда


Кочергина Валерия Викторовича


в Мурманской области


судьей Первомайского районного суда г.Мурманска


Плескачеву Надежду Ивановну


в Нижегородской области


судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород


Зайцеву Елену Геннадьевну


судьями Дзержинского городского суда


Ратникову Галину Владимировну

Свешникову Марину Валентиновну


в Новосибирской области


судьей Бердского городского суда


Печко Надежду Васильевну


судьями Железнодорожного районного суда г.Новосибирска


Пудовкину Галину Петровну

Шереметову Татьяну Федоровну


судьей Карасукского районного суда


Перевозчикову Александру Владимировну


судьями Кировского районного суда г.Новосибирска


Моисеенко Людмилу Степановну

Носырева Михаила Петровича


судьей Куйбышевского районного суда


Силкину Раису Ивановну


судьей Мошковского районного суда


Амплееву Веру Петровну


судьей Сузунского районного суда


Налимову Наталью Искаковну


судьей Чулымского районного суда


Глазунову Татьяну Ивановну


в Омской области


судьями Кировского районного суда г.Омска


Анисимову Ираиду Викторовну

Патрахина Игоря Владимировича


судьей Октябрьского районного суда г.Омска


Рыжикова Олега Юрьевича


судьей Саргатского районного суда


Спиридович Ольгу Григорьевну


судьей Советского районного суда г.Омска


Харитонова Дмитрия Михайловича


судьей Таврического районного суда


Пунду Ивана Андреевича


судьей Центрального районного суда г.Омска


Козырина Евгения Владимировича


в Пермской области


судьей Свердловского районного суда г.Перми


Исаеву Галину Юрьевну


в Рязанской области


судьей Клепиковского районного суда


Ващенко Елену Анатольевну


в Самарской области


судьями Автозаводского районного суда г.Тольятти


Абрамова Александра Юрьевича

Архангельскую Веру Алексеевну

Базарова Валерия Александровича

Игайкина Ивана Павловича

Корнилаеву Елену Геннадьевну

Фролова Андрея Ивановича


судьей Кинель-Черкасского районного суда


Гладышеву Ольгу Александровну


судьей Комсомольского районного суда г.Тольятти


Бугарь Галину Алексеевну


судьей Октябрьского районного суда г.Самары


Степанову Людмилу Ивановну


судьей Сергиевского районного суда


Шиханову Ирину Александровну


судьями Советского районного суда г.Самары


Милищука Александра Ивановича

Трунину Марину Владимировну


судьей Сызранского районного суда


Панину Мирославу Александровну


судьей Чапаевского городского суда


Колодину Ларису Валентиновну


в городе Санкт-Петербурге


судьей Дзержинского районного суда


Свирскую Оксану Дмитриевну


судьей Красногвардейского районного суда


Пошуркову Елену Викторовну


судьей Петродворцового районного суда


Тонконог Екатерину Борисовну


в Ульяновской области


судьей Ульяновского районного суда


Теплову Анну Сергеевну


в Агинском Бурятском автономном округе


судьей Агинского районного суда


Цыбикова Баира Дашидондоковича


в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе


судьей Нукутского районного суда


Залтанова Виктора Алексеевича


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Белоярского городского суда


Цыганенко Петра Тарасовича


судьей Березовского районного суда


Дружинину Елену Ивановну


судьей Когалымского городского суда


Куракину Тамару Петровну


судьей Мегионского городского суда


Валитова Азата Ризовича


судьями Нижневартовского городского суда


Белова Юрия Алексеевича

Сухачеву Татьяну Александровну

Хаярову Альфию Расимовну


судьями Сургутского городского суда


Охрименко Александра Александровича

Шершневу Светлану Александровну


судьей Сургутского районного суда


Булавинову Ларису Леонардовну


в Ямало-Ненецком автономном округе


судьей Новоуренгойского городского суда


Белинскую Людмилу Геннадьевну.


3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2001 г. N 264 "О назначении судей районных судов", судьей Сенгилеевского районного суда Ульяновской области Азмуханову Талию Абдулахатовну.


4. Назначить на 3-летний срок полномочий:


в Республике Адыгея


судьей Майкопского городского суда


Коротких Александра Викторовича


в Республике Алтай


судьей Усть-Канского районного суда


Ялбакова Эжера Алексеевича


в Республике Башкортостан


судьей Белокатайского районного суда


Нигматуллину Ризиду Радмировну


судьей Мишкинского районного суда


Янситова Анатолия Ямликаевича


судьей Октябрьского городского суда


Зарипова Вадима Альбертовича


в Республике Бурятия


судьей Кабанского районного суда


Баймееву Оюну Геннадьевну


судьей Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ


Мяханову Александру Николаевну


судьей Советского районного суда г.Улан-Удэ


Васильеву Светлану Данзановну


в Кабардино-Балкарской Республике


судьей Баксанского районного суда


Кодзова Харабия Хачимовича


судьей Прохладненского районного суда


Мецелова Тахира Темботовича


судьей Терского районного суда


Машукова Арсена Муридовича


судьями Урванского районного суда


Абазова Юрия Жираслановича

Якименко Игоря Владимировича


в Карачаево-Черкесской Республике


судьей Усть-Джегутинского районного суда


Айбазову Ирину Юрьевну


в Республике Карелия


заместителем председателя Петрозаводского городского суда


Кибизова Сергея Михайловича


судьей Медвежьегорского районного суда


Лисовскую Ольгу Борисовну


судьей Олонецкого районного суда


Сыромятникова Александра Владимировича


в Республике Мордовия


судьей Ардатовского районного суда


Лачок Елену Владимировну


в Республике Северная Осетия - Алания


судьей Алагирского районного суда


Гутнова Таймураза Асланбековича


судьей Ленинского районного суда г.Владикавказа


Бадтиева Азамата Асланбековича


судьей Советского районного суда г.Владикавказа


Тедтоева Аслана Солтамбековича


в Республике Татарстан


судьей Набережночелнинского городского суда


Набиева Ирека Гилмегаяновича


в Алтайском крае


судьей Бийского районного суда


Барбошину Галину Владимировну


судьей Восточного районного суда г.Бийска


Милешину Инну Николаевну


судьей Индустриального районного суда г.Барнаула


Синеокину Галину Петровну


судьями Ленинского районного суда г.Барнаула


Завертайлова Владимира Анатольевича

Кирилову Ольгу Владимировну


судьей Славгородского городского суда


Филиппову Ольгу Аркадьевну


судьями Центрального районного суда г.Барнаула


Белодеденко Игоря Геннадьевича

Попову Татьяну Дмитриевну

Сафронову Маргариту Викторовну


в Красноярском крае


судьей Ачинского городского суда


Кушнареву Галину Юрьевну


судьей Кировского районного суда г.Красноярска


Михайлинского Олега Николаевича


судьей Норильского городского суда


Беликова Сергея Владимировича


в Ставропольском крае


судьей Грачевского районного суда


Щербинина Игоря Анатольевича


судьями Изобильненского районного суда


Блудова Владимира Петровича

Винникову Наталью Ивановну


судьей Кочубеевского районного суда


Виприцкого Николая Викторовича


судьей Левокумского районного суда


Олейникова Андрея Олеговича


судьей Невинномысского городского суда


Васькина Юрия Николаевича


судьей Нефтекумского районного суда


Муравлева Андрея Андреевича


в Архангельской области


судьей Ломоносовского районного суда г.Архангельска


Панкову Ангелину Владимировну


судьей Октябрьского районного суда г.Архангельска


Иванову Ольгу Николаевну


в Астраханской области


судьей Ленинского районного суда г.Астрахани


Асламбекову Галину Александровну


судьями Советского районного суда г.Астрахани


Карпова Дамира Эдуардовича

Юденкову Эльвиру Александровну


в Брянской области


судьей Брянского районного суда


Крыжановскую Татьяну Васильевну


судьей Новозыбковского городского суда


Зотова Владимира Михайловича


судьями Советского районного суда г.Брянска


Позинскую Светлану Владимировну

Сухорукову Ладу Витальевну


во Владимирской области


судьей Гусь-Хрустального городского суда


Давыдова Юрия Валентиновича


судьей Ленинского районного суда г.Владимира


Кутового Сергея Валентиновича


судьей Октябрьского районного суда г.Владимира


Черепанова Сергея Владимировича


в Волгоградской области


судьей Суровикинского районного суда


Харитонову Надежду Александровну


судьей Урюпинского городского суда


Синицына Андрея Евгеньевича


судьей Центрального районного суда г.Волгограда


Фомину Ладу Алексеевну


в Воронежской области


судьей Бутурлиновского районного суда


Бесова Андрея Валентиновича


судьей Каширского районного суда


Коваль Антонину Николаевну


в Ивановской области


судьей Кинешемского городского суда


Саркисян Ираиду Сергеевну


судьей Комсомольского районного суда


Прыткина Александра Геннадьевича


судьей Родниковского районного суда


Суханова Николая Анатольевича


судьями Шуйского городского суда


Богомолова Андрея Владимировича

Разуваеву Софью Юрьевну


в Иркутской области


судьей Нижнеилимского районного суда


Петрову Татьяну Алексеевну


судьей Нижнеудинского городского суда


Стефанкова Дмитрия Витальевича


судьей Октябрьского районного суда г.Иркутска


Авдеева Константина Владимировича


судьей Падунского районного суда г.Братска


Козлова Владимира Викторовича


в Камчатской области


судьей Елизовского районного суда


Левчук Евгению Владимировну


в Кемеровской области


судьями Беловского городского суда


Ежова Дмитрия Николаевича

Ершову Тамару Алексеевну


судьей Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка


Гарбузову Наталью Михайловну


судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда


Лозгачеву Светлану Вячеславовну


судьей Ленинского районного суда г.Кемерово


Соколова Евгения Анатольевича


судьей Прокопьевского районного суда


Байдаеву Любовь Викторовну


судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка


Пышкину Ольгу Владимировну


в Кировской области


судьей Ленинского районного суда г.Кирова


Катаеву Елену Викторовну


в Костромской области


судьей Димитровского районного суда г.Костромы


Зиновьеву Оксану Николаевну


в Курганской области


судьей Макушинского районного суда


Жакипбаеву Жанар Адилкадировну


судьей Шадринского городского суда


Полуяхтова Игоря Александровича


в Ленинградской области


судьей Всеволожского городского суда


Тогункову Наталию Ремовну


в Липецкой области


судьей Грязинского городского суда


Торговченкову Ольгу Вячеславовну


в Магаданской области


судьями Магаданского городского суда


Лобыкина Сергея Николаевича

Огурцову Татьяну Владимировну


судьей Сусуманского районного суда


Лорман Алену Александровну


в городе Москве


судьей Пресненского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа


Садовову Юлию Владимировну


судьей Черемушкинского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа


Никиточкину Зинаиду Владимировну


в Московской области


судьей Люберецкого городского суда


Аксенову Екатерину Геннадьевну


судьей Павлово-Посадского городского суда


Губарева Алексея Викторовича


судьей Пушкинского городского суда


Бакулина Алексея Анатольевича


судьей Сергиево-Посадского городского суда


Сазонову Юлию Евгеньевну


судьей Химкинского городского суда


Кучинского Евгения Николаевича


судьей Шаховского районного суда


Капралова Владислава Станиславовича


судьями Щелковского городского суда


Бессмертных Михаила Вадимовича

Чистову Наталью Владимировну


в Мурманской области


судьей Апатитского городского суда


Горюнова Виталия Михайловича


судьей Кандалакшского городского суда


Верину Оксану Ивановну


судьей Кировского городского суда


Верченко Андрея Сергеевича


судьей Кольского районного суда


Сысоева Сергея Тихоновича


судьей Ленинского районного суда г.Мурманска


Смирнову Светлану Анатольевну


судьей Мончегорского городского суда


Дорофееву Елену Викторовну


судьей Североморского городского суда


Койпиш Валентину Владимировну


в Нижегородской области


заместителем председателя Арзамасского городского суда


Фимину Татьяну Алексеевну


в Новосибирской области


судьей Венгеровского районного суда


Ламонову Светлану Юрьевну


судьей Искитимского районного суда


Мишкову Людмилу Георгиевну


судьей Кыштовского районного суда


Наташину Маргариту Александровну


в Омской области


председателем Большеуковского районного суда


Чернышева Андрея Николаевича


судьей Исилькульского городского суда


Глазкову Наталью Георгиевну


судьей Ленинского районного суда г.Омска


Ягубцеву Татьяну Владимировну


судьей Центрального районного суда г.Омска


Панова Александра Николаевича


в Пермской области


судьей Индустриального районного суда г.Перми


Попова Александра Алексеевича


судьей Лысьвенского городского суда


Шадрину Татьяну Владимировну


судьей Суксунского районного суда


Ярушину Алевтину Анатольевну


в Псковской области


судьей Псковского районного суда


Архипова Евгения Владимировича


в Рязанской области


судьей Клепиковского районного суда


Мишкина Михаила Сергеевича


судьей Московского районного суда г.Рязани


Силко Алексея Ильича


судьей Ряжского районного суда


Александрова Алексея Георгиевича


судьей Сараевского районного суда


Тихонина Юрия Васильевича


в городе Санкт-Петербурге


судьей Василеостровского районного суда


Петрову Юлию Юрьевну


судьей Выборгского районного суда


Яковлева Сергея Юрьевича


судьей Дзержинского районного суда


Кутыева Олега Олеговича


судьей Колпинского районного суда


Бех Аллу Евгеньевну


судьей Красногвардейского районного суда


Шалину Ольгу Викторовну


судьями Красносельского районного суда


Витушкину Елену Анатольевну

Новикову Надежду Владимировну


судьей Московского районного суда


Минину Елену Юрьевну


судьей Приморского районного суда


Карпенкову Наталию Евгеньевну


судьей Смольнинского районного суда


Сопранькову Татьяну Геннадьевну


судьями Фрунзенского районного суда


Андронова Игоря Николаевича

Константинова Павла Юрьевича


в Саратовской области


судьей Заводского районного суда г.Саратова


Иванова Владимира Николаевича


судьей Энгельсского городского суда


Хальзову Татьяну Алексеевну


в Тамбовской области


судьей Октябрьского районного суда г.Тамбова


Капустина Дмитрия Валентиновича


в Томской области


судьей Ленинского районного суда г.Томска


Лебедеву Оксану Юрьевну


в Тульской области


судьей Киреевского районного суда


Гришкина Сергея Николаевича


в Ярославской области


судьей Рыбинского районного суда


Запорожец Ирину Валентиновну


в Коми-Пермяцком автономном округе


судьей Кудымкарского городского суда


Кривощекова Александра Витальевича


в Ненецком автономном округе


судьей Нарьян-Марского городского суда


Куликова Александра Францевича


в Ханты-Мансийском автономном округе


судьей Нижневартовского городского суда


Пономарева Владимира Анатольевича


судьей Урайского городского суда


Васильева Олега Вячеславовича.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

22 апреля 2003 года

N 450



Указ Президента РФ от 22 апреля 2003 г. N 450 "О назначении судей районных судов"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 апреля 2003 г. N 17 ст. 1589


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.