Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 31 августа 1999 г. N 1134 "О дополнительных мерах по поддержке общеобразовательных учреждений в Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рекомендуется органам исполнительной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления оказывать содействие созданию попечительских советов общеобразовательных учреждений. Правительству предлагается в 2-месячный срок разработать и утвердить примерное положение о попечительском совете общеобразовательного учреждения, а также мероприятия, направленные на увеличение целевых взносов и добровольных пожертвований юридических и физических лиц на нужды общеобразовательных учреждений.



Указ Президента РФ от 31 августа 1999 г. N 1134 "О дополнительных мерах по поддержке общеобразовательных учреждений в Российской Федерации"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 1 сентября 1999 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 сентября 1999 г., N 36, ст. 4376


Указом Президента РФ от 1 июля 2014 г. N 483 настоящий Указ признан утратившим силу