Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 24 ноября 2008 г. N 198-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 28.02.2005 N 66-п "О едином социальном проездном билете с учетом одновременного применения социальной карты" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях дальнейшего усовершенствования системы оплаты транспортных услуг для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Красноярского края, внесены изменения в постановление Совета администрации Красноярского края "О едином социальном проездном билете с учетом одновременного применения социальной карты", согласно которым стоимость единого проездного билета увеличена с 70 до 100 рублей для всех категорий граждан, кроме учащихся в общеобразовательном учреждении до достижения ими возраста 18 лет из многодетных семей, а также из семей, в которых оба родителя-инвалиды, неполных семей, в которых родитель-инвалид, для которых стоимость единого социального билета составит 70 рублей. С 1 апреля 2009 года для граждан, имеющих регистрацию по месту жительства в городах Ачинск,, Красноярск и Железногорск, реализация единых социальных проездных билетов прекращается.


Постановление Правительства Красноярского края от 24 ноября 2008 г. N 198-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 28.02.2005 N 66-п "О едином социальном проездном билете с учетом одновременного применения социальной карты"


Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 29 ноября 2008 г. N 60(281) и в газете "Наш Красноярский край" от 2 декабря 2008 г. N 44(44)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 27 декабря 2011 г. N 812-П


Постановление Правительства Красноярского края от 27 апреля 2010 г. N 223-П

Изменения вступают в силу с 20 мая 2010 г., но не ранее чем через 10 дней после официального опубликования названного Постановления