Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной миграционной службы от 29 января 2008 г. N 14 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528" (с изменениями и дополнениями) (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусматривается выплата ежемесячных надбавок лицам, имеющим высшее юридическое образование и замещающим должности в центральном аппарате и территориальных органах ФМС России, в основные служебные обязанности которых входят проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя.

Так, ежемесячная надбавка в размере до 50 процентов должностного оклада полагается сотрудникам органов внутренних дел РФ, прикомандированным к ФМС России, проходящим службу в центральном аппарате и территориальных органах ФМС России; ежемесячная надбавка за особые условия государственной гражданской службы в размере до 70 процентов должностного оклада полагается государственным служащим, проходящим службу в центральном аппарате и территориальных органах ФМС России.

Выплата надбавок будет производиться за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание ФМС России и ее территориальных органов.


Приказ Федеральной миграционной службы от 29 января 2008 г. N 14 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 февраля 2008 г.

Регистрационный N 11171


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 25 февраля 2008 г. N 8


Приказом МВД России от 13 июля 2019 г. N 481 настоящий документ признан не подлежащим применению с 24 августа 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФМС России от 23 апреля 2012 г. N 149

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа