Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 15 августа 2008 г. N 78 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации" (отменен)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок опубликования и вступления в силу актов Росграницы, признанных Минюстом России не нуждающимися в государственной регистрации.

Такие акты размещаются на официальном сайте Росграницы в течение 5 рабочих дней со дня издания. Это считается их официальной публикацией.

Указанные акты Росграницы вступают в силу с момента подписания (утверждения), если самими актами не установлено иное.


Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 15 августа 2008 г. N 78 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 сентября 2008 г.

Регистрационный N 12259


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 сентября 2008 г. N 195


Приказом Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ от 6 июля 2009 г. N 94 настоящий приказ отменен