Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 9 апреля 2009 г. N 01-74/10-01 О формах, описании и правилах заполнения бланка регистрации и бланков ответов участников единого государственного экзамена

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены новые формы и правила заполнения бланка регистрации и бланков ответов участников ЕГЭ.

Бланк регистрации является машиночитаемой формой и состоит из трех частей - верхней, средней и нижней. Верхняя часть бланка практически не изменилась. Подпись участника ЕГЭ ставится не в нижней, а в средней части бланка. Нижняя часть заполняется ответственным организатором в аудитории в случаях, если участник удален с экзамена или не закончил экзамен по уважительной причине.

Бланки ответов также являются машиночитаемыми и состоят из трех частей.

Увеличились размеры бланков.

Все бланки ЕГЭ заполняются яркими черными чернилами. Цифры и буквы приводятся в соответствии с образцом написания в верхней части бланка. Запрещено использовать средства для исправления записей. На бланках ответов не должно быть информации о личности участника ЕГЭ.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 9 апреля 2009 г. N 01-74/10-01


Текст письма официально опубликован не был