Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС РФ от 10 апреля 2009 г. N 227 "О внесении изменения в Инструкцию о порядке изготовления, оформления и выдачи служебных удостоверений личному составу Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденную приказом МЧС России от 03.06.2005 N 444"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Служебное удостоверение государственного инспектора по маломерным судам является официальным документом, подтверждающим его полномочия, нахождение на работе (службе), фамилию, имя, отчество и занимаемую должность.

Установлено, что бланки этих удостоверений являются защищенной полиграфической продукцией уровня "В".

Напомним, что к такой продукции предъявляется ряд требований. В частности, она изготавливается на бумаге, которая не имеет свечения (видимой люминесценции) под действием ультрафиолета; содержит не менее 2 видов волокон, контролируемых в видимой или иных областях спектра; имеет эксклюзивный водяной знак или водяной знак ограниченного распространения (допускается применение спецбумаги без водяного знака).


Приказ МЧС РФ от 10 апреля 2009 г. N 227 "О внесении изменения в Инструкцию о порядке изготовления, оформления и выдачи служебных удостоверений личному составу Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденную приказом МЧС России от 03.06.2005 N 444"


По заключению Минюста РФ от 5 мая 2009 г. N 01/4407-ДК настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа официально опубликован не был