Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 мая 2009 г. N 385 "Об утверждении Перечня видов информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре, предоставляемой в обязательном порядке" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Государственный рыбохозяйственный реестр представляет собой систематизированный свод документированной информации о водных биоресурсах, об их использовании и сохранении.

Часть сведений для формирования реестра предоставляется в Росрыболовство федеральными и региональными органами власти, а также капитанами морских портов в обязательном порядке. Определен перечень таких сведений, которые физические и юридические лица, органы исполнительной власти и местного самоуправления могут получить в Росрыболовстве, и условия их предоставления.

Указанным лицам на основании запросов предоставляются сведения о водных биоресурсах - объектах рыболовства, об их добыче (по РФ и по каждому региону), о водных объектах рыбохозяйственного значения, а также о правах на добычу водных биоресурсов и основаниях их возникновения в виде различных договоров.

Запросы в произвольной форме, но с указанием установленных сведений подаются в Управление организации рыболовства Агентства. Информация предоставляется в течение 30-ти дней в виде выписки из реестра с сопроводительным письмом. В предоставлении информации может быть отказано, если из содержания запроса непонятно, какая именно информация запрашивается, или она не может быть предоставлена в соответствии с законодательством РФ.

Приказ вступает в силу с 1 января 2010 г.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 13 мая 2009 г. N 385 "Об утверждении Перечня видов информации, содержащейся в государственном рыбохозяйственном реестре, предоставляемой в обязательном порядке"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 июня 2009 г.

Регистрационный N 14155


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2010 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 13 июля 2009 г. N 28


Приказом Росрыболовства от 14 июля 2020 г. N 371 настоящий документ признан утратившим силу с 1 декабря 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росрыболовства от 30 июля 2009 г. N 662

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа