Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 2 декабря 2009 г. N 1101 "Об утверждении данных, касающихся осуществления наблюдений за промышленным, прибрежным рыболовством и рыболовством в научно-исследовательских и контрольных целях, при которых проводятся сбор, обработка и хранение информации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках своих полномочий Росрыболовство проводит наблюдения за рыболовством и сохранением водных биоресурсов. Данные мониторинга используются, в том числе, для государственного контроля за деятельностью судов, осуществляющих промышленное, прибрежное рыболовство и рыболовство в научно-исследовательских и контрольных целях.

Утвержден перечень сведений, предоставляемых указанными судами для проведения мониторинга.

К ним, в частности, относятся сведения о местоположении судов, об объеме добытых (выловленных) водных биоресурсов, о переработке, транспортировке, перегрузке в море и выгрузке в портах уловов водных биоресурсов, о снабжении судов топливом, водой, продовольствием, тарой и другими материалами, данные о судовладельцах.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 2 декабря 2009 г. N 1101 "Об утверждении данных, касающихся осуществления наблюдений за промышленным, прибрежным рыболовством и рыболовством в научно-исследовательских и контрольных целях, при которых проводятся сбор, обработка и хранение информации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2009 г.

Регистрационный N 15849


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 1 марта 2010 г. N 9


Приказом Росрыболовства от 18 августа 2020 г. N 429 настоящий документ признан утратившим силу с 19 декабря 2020 г.

См. данные, касающиеся осуществления рыболовства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, по которым проводятся сбор, обработка и хранение информации, утвержденные приказом Минсельхоза России от 24 августа 2020 г. N 504