Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 31 января 2011 г. N 27 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Росводресурсам" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплен порядок определения нормативных затрат на оказание госуслуг (выполнение работ) и на содержание имущества бюджетных учреждений Росводресурсов.

Выполнение госзадания финансируется за счет субсидии.

Учреждения формируют сведения о фактических и планируемых затратах на оказание услуг (выполнение работ) и на содержание имущества. Эти данные представляют в Росводресурсы.

Затраты указываются на основе данных бухгалтерского и управленческого учета.

Управление имущества, информации и науки Росводресурсов рассчитывает отраслевые нормативные затраты по каждой услуге (работе), а также индивидуальные по каждому учреждению.

Утвержденные нормативные затраты применяются Управлением экономики, финансов и бюджетного учета при определении финансового обеспечения госзадания.

При изменении нормативных затрат нельзя уменьшать субсидию, предоставляемую на финансирование госзадания, без соответствующего его изменения.

Приказ действует с 1 января 2012 г.


Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 31 января 2011 г. N 27 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Росводресурсам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 июня 2011 г.

Регистрационный N 20946


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 18 июля 2011 г. N 29 (без Приложений к Порядку)


Приказом Росводресурсов от 20 октября 2016 г. N 213 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росводресурсов от 9 июня 2012 г. N 89

Изменения вступают в силу с 1 января 2013 г.