Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 19 декабря 2011 г. N 492 "Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО "МРСК Центра" (на территории Смоленской области) объекта ООО "Новодугинский АПК" (свинокомплекс, расположенный по адресу: Смоленская область, Новодугинский район, дер. Шаулино)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 19 декабря 2011 г. N 492 "Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО "МРСК Центра" (на территории Смоленской области) объекта ООО "Новодугинский АПК" (свинокомплекс, расположенный по адресу: Смоленская область, Новодугинский район, дер. Шаулино)"


Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 30 декабря 2011 г. N 12 (часть V) стр. 116