Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 31 марта 2010 г. N 34 "Об утверждении административного регламента исполнения министерством финансов Ставропольского края государственной функции по проверке финансового состояния получателей бюджетных кредитов и государственных гарантий" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Непосредственное исполнение государственной функции осуществляет отдел государственного долга и бюджетных кредитов министерства финансов Ставропольского края.

Объектами проверки финансового состояния являются муниципальные образования и юридические лица, представившие в министерство финансов Ставропольского края заявки на получение государственных гарантий и получение бюджетных кредитов.

Для проверки финансового состояния муниципального образования или юридического лица в министерство предоставляются документы по утвержденному перечню. Все документы подписываются главой муниципального образования (юридического лица) и заверяются гербовой печатью.

Проверка финансового состояния муниципального образования (юридического лица), претендующего на получение бюджетного кредита или государственной гарантии, осуществляется на безвозмездной основе.

По результатам проверки и анализа представленных документов специалисты отдела государственного долга и бюджетных кредитов готовят заключение в форме служебной записки на имя руководителя министерства с обоснованными предложениями по итогам рассмотрения заявки.

Максимально допустимый срок прохождения всех административных процедур составляет 30 дней с даты окончания срока представления заявок на получение государственных гарантий, но не позднее чем за 1 день до проведения конкурсного отбора получателей государственной гарантии.


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 31 марта 2010 г. N 34 "Об утверждении административного регламента исполнения министерством финансов Ставропольского края государственной функции по проверке финансового состояния получателей бюджетных кредитов и государственных гарантий"


Текст постановления опубликован в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 30 мая 2010 г. N 8 (321)


Приказом Министерства финансов Ставропольского края от 10 июля 2019 г. N 185 настоящий приказ признан утратившим силу с 10 июля 2019 г.