Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области от 20 ноября 2014 г. N 29 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен и введен в действие с 1 января 2015 года на территории Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района налог на имущество физических лиц.

Установлены налоговые ставки и налоговые вычеты в зависимости от кадастровой стоимости на имущество физических лиц, на жилые дома, жилые помещения, объекты незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом, единые недвижимые комплексы, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом), гаражи, хозяйственные строения или сооружения для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.

Установлены категории налогоплательщиков, имеющие право на налоговую льготу.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Решение Совета Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области от 20 ноября 2014 г. N 29 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Пучежские вести" от 25 ноября 2014 г., N 94


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области от 27 февраля 2020 г. N 193

Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.


Решение Совета Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области от 24 декабря 2015 г. N 25


Решение Совета Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области от 23 июня 2015 г. N 22