Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 23 апреля 2008 г. N 309/14 "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат на проезд к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определяются механизм и условия предоставления компенсационных выплат на проезд отдельным категориям обучающихся к месту учебы и обратно.

Указаны категории обучающихся, имеющих право на получение компенсации.

Компенсационные выплаты производятся 1 раз в месяц в размере 100% на основании платежной ведомости установленного образца, заявления обучающегося или его родителей (законных представителей), месячного проездного билета или документов, подтверждающих факт оплаты проезда.

Расходы, связанные с предоставлением компенсаций, финансируются за счет субвенций, выделяемых из бюджета Московской области бюджетам соответствующих муниципальных образований.

Установлен порядок предоставления компенсаций учащимся.


Постановление Правительства Московской области от 23 апреля 2008 г. N 309/14 "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат на проезд к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся"


Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 30 апреля 2008 г., N 90; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", май 2008 г., N 5


Постановлением Правительства Московской области от 29 ноября 2016 г. N 883/43 настоящее постановление признано утратившим силу