Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 14 августа 2014 г. N 4 "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области" (с изменениями и дополнениями)

Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области
от 14 августа 2014 г. N 4
"Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области"

С изменениями и дополнениями от:

25 декабря 2014 г., 26 января, 3 августа, 22 октября, 27 ноября, 8 декабря 2015 г., 6, 24 мая, 23 июня, 25 июля, 7 сентября 2016 г., 14 июня, 26 октября, 27 ноября 2017 г., 13 февраля 2018 г.

 

Во исполнение части 1.1 статьи 8 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", части 2 статьи 1 Закона Московской области N 197/2005-ОЗ "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Московской области", руководствуясь п. 12.29 Положения о Главном управлении территориальной политики Московской области (далее - ГУТП Московской области), утвержденного постановлением Правительства Московской области от 08.11.2013 N 924/46:

1. Утвердить прилагаемый Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области.

2. Отделу сбора и обобщения данных управления по взаимодействию с органами местного самоуправления направить копию настоящего распоряжения в трехдневный срок после его подписания в Главное управление по информационной политике Московской области для официального опубликования в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области, а также разместить настоящее распоряжение на сайте ГУТП Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Начальник

Э.А. Хаймурзина

 

Информация об изменениях:

Перечень изменен. - Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 13 февраля 2018 г. N 1

См. предыдущую редакцию

Перечень
единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области
(утв. распоряжением Главного управления территориальной политики Московской области
от 14 августа 2014 г. N 4)

С изменениями и дополнениями от:

25 декабря 2014 г., 26 января, 3 августа, 22 октября, 27 ноября, 8 декабря 2015 г., 6, 24 мая, 23 июня, 25 июля, 7 сентября 2016 г., 14 июня, 26 октября, 27 ноября 2017 г., 13 февраля 2018 г.

 

Наименование муниципального района (городского округа)

Наименование городского (сельского) поселения

Адресные ориентиры специально отведенного места

Максимальная вместимость, чел.

Городской округ Балашиха

 

Город Балашиха, площадка, ограниченная домами 1 и 2 по ул. Разина, примыкающая к федеральной автомобильной дороге М 7 "Волга"

1600

Город Балашиха, площадка, ограниченная домами 5 и 6 по ул. Ленина на пересечении с ул. Гагарина в микрорайоне Заря

1300

Город Балашиха, площадка, ограниченная домом N 5/11 по ул. Третьяка и домами 8 и 10 на бульваре Нестерова в микрорайоне Авиаторов

875

Город Балашиха, площадка, ограниченная домом 8 по ул. Кольцевой и домами 4/5, 5/13, 6, 7, 8 на Молодежном бульваре в микрорайоне Янтарный

700

Город Балашиха, спортивная площадка напротив домов 43, 45, 47 по ул. 5-я Линия на пересечении с Вишняковским шоссе и ул. 4 Линия в микрорайоне Никольско-Архангельский

3500

Деревня Соболиха, ул. Новослободская, площадка возле стр. 15

2500

Город Балашиха, микрорайон Керамик, ул. Заводская, д. 13, площадь перед МУК ДК "Восход"

1000

Город Балашиха, микрорайон Саввино, ул. 1 Мая, д. 11 в, территория перед МУК ДК "Саввино"

200

Город Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Центральная, д. 11, территория перед МУК ДК "Кучино"

150

Город Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Новая, д. 5, территория перед ДКиТ "Родник"

300

Городской округ Бронницы

 

Город Бронницы, площадь Тимофеева

700

Городской округ Власиха

 

Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, площадь перед муниципальным учреждением культуры "Дворец культуры"

2000

 

Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, зрительный зал муниципального учреждения культуры "Дворец культуры"

550

 

Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, читальный зал муниципального бюджетного учреждения культуры "Библиотека - информационный центр "Компас"

35

Городской округ Восход

 

Поселок Восход, центральная площадь у здания администрации

500

 

Поселок Восход, стадион поселка

700

Городской округ Дзержинский

 

Город Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, у памятника князю Дмитрию Донскому

300

 

Город Дзержинский, ул. Ленина, д. 3, площадка перед МБУК "Дворец культуры "Энергетик"

300

Городской округ Долгопрудный

 

Город Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 21, муниципальное бюджетное учреждение "Долгопрудненский культурно-досуговый центр "Полет"

437

 

Город Долгопрудный, ул. Флотская, д. 1, муниципальное бюджетное учреждение "Долгопрудненский дом культуры "Водник"

160

Город Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, ул. Центральная, д. 10, зал заседаний Управления администрации г. Долгопрудный по работе в микрорайоне Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

60

Город Долгопрудный, между ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у памятника матросу Железнякову в муниципальном бюджетном учреждении "Парк культуры и отдыха города Долгопрудного"

1500

Город Долгопрудный, между ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у центральной эстрады муниципального бюджетного учреждения "Парк культуры и отдыха города Долгопрудного"

5000

Городской округ Домодедово

 

Город Домодедово, Каширское шоссе, д. 107, муниципальное автономное учреждение культуры "Городской парк культуры и отдыха "Ёлочки" (центральная площадь)

3000

Городской округ Дубна

 

Город Дубна, площадь Космонавтов, д. 1, площадь у ДК "Октябрь"

500

Город Дубна, площадь Космонавтов, д. 1, концертный зал ДК "Октябрь"

1000

Город Дубна, Аллея Высоцкого, д. 1, площадь у ДК "Мир"

150

Город Дубна, Молодежная поляна

1500

Город Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, актовый зал администрации города Дубны

400

Городской округ Егорьевск

 

Город Егорьевск, ул. Советская, д. 39, площадка перед зданием центра культуры и досуга "Пегас"

350

 

Город Егорьевск, площадь Советская, площадка перед памятником В.И. Ленину

500

 

Город Егорьевск, ул. Советская, д. 157, площадка перед торговым центром "Форум"

250

 

Город Егорьевск, 2-й микрорайон, д. 15, площадка перед кинотеатром "Комета"

300

 

Город Егорьевск, ул. Ленина, д. 2а, площадка перед мемориалом "Скорбящий воин"

150

 

Село Лелечи, д. 44, площадка перед муниципальным учреждением культуры СДК

200

 

Село Куплиям, ул. Советская, площадка перед обелиском "Погибшим воинам"

150

 

Село Радовицы, ул. Советская, площадка перед мемориалом "Воин победитель"

150

 

Село Раменки, ул. Школьная, д. 4а, площадка перед муниципальным учреждением культуры "Раменский КДЦ"

150

 

Село Починки, ул. Молодежная, д. 17, футбольная площадка

200

 

Село Саввино, ул. Новоегорье, д. 3а, площадка перед памятником "Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне"

150

 

Деревня Алфёрово, ул. Горького, д. 80, площадка перед обелиском "Погибшим воинам"

150

 

Деревня Анненка, площадка перед обелиском "Скорбящий воин"

150

 

Деревня Большое Гридино, площадка перед домом N 203

150

 

Деревня Верейка, ул. Советская, д. 12, площадка перед муниципальным учреждением культуры СДК

150

 

Деревня Дмитровка, д. 59а, площадка перед МУК СДК

150

 

Деревня Иваново, д. 67, площадка перед муниципальным учреждением культуры СДК

150

 

Деревня Ларинская, площадка перед автобусной остановкой

200

 

Деревня Летово, площадка перед домом N 47

150

 

Деревня Поповская, д. 91, площадка перед муниципальным учреждением культуры СДК

150

 

Деревня Сазоново, площадка перед домом N 23

150

 

Деревня Юрцово, ул. Новая, д. 211, футбольная площадка

200

Городской округ Жуковский

 

Город Жуковский, ул. Туполева, д. 3, открытая территория МП "Парк культуры и отдыха", летняя эстрада

1150

 

Город Жуковский, открытая территория в сквере между домами N 9 и N 12 по улице Маяковского

3500

 

Город Жуковский, открытая территория по улице Магистральная

2000

Городской округ Зарайск

 

Город Зарайск, ул. Советская, д. 28а, большой зал муниципального бюджетного учреждения ЦД "Победа"

300

 

Город Зарайск, ул. Советская, д. 28а, площадь у муниципального бюджетного учреждения ЦД "Победа"

3000

 

Село Чулки-Соколово, Чулковский СДК

100

 

Село Чулки-Соколово, площадка у Чулковского СДК

100

 

Деревня Ерново, д. 85, Ерновский СДК

150

 

Деревня Ерново, д. 85, площадка у Ерновского СДК

500

 

Деревня Летуново, ул. Центральная, д. 14, Летуновский СДК

100

 

Деревня Летуново, ул. Центральная, д. 14, площадка у Летуновского СДК

300

 

Деревня Мендюкино, д. 98, Мендюкинский СДК

200

 

Деревня Мендюкино, д. 98, площадка у Мендюкинского СДК

200

Городской округ Звездный городок

 

Поселок Звездный городок, д. 7, площадь перед зданием МБУК "Дом космонавтов"

1000

Городской округ Звенигород

 

Город Звенигород, ул. Московская, Мемориал Славы

1000

 

Город Звенигород, ул. Маяковского, д. 4, спортивный комплекс "Ядро"

1000

 

Город Звенигород, ул. Чехова, городской парк

500

 

Город Звенигород, ул. Советская, городской парк

350

 

Город Звенигород, ул. Ивана Шнырева, площадка у д. 4

1000

Городской округ Ивантеевка

 

Город Ивантеевка, Студенческий проезд, городской парк культуры и отдыха (в районе танцевальной площадки)

500

 

Город Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 51, площадка около стадиона "Труд"

200

Городской округ Истра

 

Город Дедовск, ул. Гагарина, д. 14, городской парк, площадка у мемориала Великой Отечественной войны

1200

 

Город Дедовск, ул. 1-я Волоколамская, микрорайон Сельхозтехника, площадка у дома N 60/6

1200

 

Город Истра, ул. Ленина, д. 12, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением "Молодежный центр "Мир"

2000

 

Город Истра, ул. Первомайская, д. 14, городской парк, площадка перед мемориальным комплексом "ИЛ-2"

800

 

Город Истра, ул. Спортивная, д. 1, площадка напротив спортивного комплекса "Арена-Истра"

4000

 

Дачный поселок Снегири, ул. Станционная, д. 22, площадка перед муниципальным учреждением культуры "Снегирёвский ДК"

1000

Городской округ Кашира

 

Город Кашира, ул. Гвардейская, д. 4, площадь перед МБУ "Каширский районный Дворец спорта "Юбилейный"

5000

 

Поселок Богатищево, ул. Новая, д. 16, площадь перед МБУ "Богатищевский сельский дом культуры"

300

 

Поселок Новосёлки, ул. Центральная, д. 12, площадь перед зданием Дома культуры

500

 

Деревня Барабаново, ул. Ленина, д. 5, площадь перед МБКДУ "Барабановский сельский дом культуры"

1000

 

Деревня Ледово, ул. Стадионная, д. 1, площадь перед МБУ "Лёдовский сельский дом культуры"

300

 

Деревня Тарасково, ул. Комсомольская, д. 28, площадь перед МБКДУ "Тарасковский сельский дом культуры"

300

Городской округ Клин

 

Город Высоковск, ул. Владыкина, д. 19, стадион

1000

 

Город Клин, ул. Чайковского, д. 34, стадион "Строитель"

2000

 

Поселок Зубово, ул. Школьная, стадион

200

 

Поселок Нудоль, ул. Футбольная, спортивная площадка

100

 

Село Воздвиженское, д. 20, площадка перед ДК "Октябрь"

500

 

Деревня Слобода, ул. Центральная, д. 11, площадь перед ДК

200

 

Деревня Елгозино, д. 46, площадка клуба "Русь"

100

Городской округ Коломенский

 

Город Коломна, площадь Двух революций у памятника В.И. Ленину

2500

 

Город Коломна, площадка у памятника академику В.П. Макееву, около трамвайной остановки "ул. Дзержинского"

300

 

Город Коломна, ул. Астахова, д. 23, площадка около МЦ "Русь"

300

 

Город Коломна, микрорайон Голутвин, площадь Восстания

150

 

Рабочий поселок Пески, ул. Советская, д. 19, площадка перед муниципальным учреждением "Песковский дом культуры"

150

 

Поселок Биорки, д. 25, площадка перед муниципальным учреждением "Биорковский сельский дом культуры"

150

 

Поселок Индустрия, ул. Центральная, д. 4, площадка перед муниципальным учреждением "Индустринский сельский дом культуры"

200

 

Поселок Лесной, ул. Школьная, д. 3, площадка перед "Лесновским сельским домом культуры" (Филиал МУ "Биорковский сельский дом культуры")

120

 

Поселок Проводник, ул. Шоссейная, д. 2, площадка перед муниципальным учреждением "Проводниковский сельский дом культуры"

150

 

Поселок Радужный, д. 1, площадка перед магазином "Дикси"

300

 

Поселок Сергиевский, ул. Центральная, д. 26, спортивная (хоккейная) площадка

300

 

Село Акатьево, футбольное поле

500

 

Село Лукерьино, д. 80, площадка перед муниципальным учреждением "Лукерьинский сельский дом культуры"

150

 

Село Мячково, ул. Центральная, д. 71, п. 6, площадка перед фельдшерско-акушерским пунктом

130

 

Село Непецино, ул. Тимохина, д. 14, площадка перед муниципальным учреждением "Непецинский сельский дом культуры"

500

 

Село Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 1а, площадка перед муниципальным учреждением "Хорошовский сельский дом культуры"

150

 

Село Пирочи, д. 196, площадка перед муниципальным учреждением "Пирочинский сельский дом культуры"

150

 

Село Черкизово, д. 20, площадка перед муниципальным учреждением районный дом культуры "Черкизово"

300

 

Деревня Зарудня, д. 118, площадка перед торговым центром

300

 

Деревня Сельниково, ул. Центральная, д. 5, площадка перед муниципальным учреждением "Сельниковский сельский дом культуры"

300

Городской округ Королёв

 

Город Королёв, микрорайон Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 19 (площадка за Муниципальным бюджетным учреждением культуры "Дом Культуры")

300

 

Город Королёв, микрорайон Текстильщик, ул. Советская, д. 7 (комплекс спортивных площадок Муниципального бюджетного учреждения "Спортивные сооружения")

300

 

Город Королёв, микрорайон Первомайский, ул. Советская, д. 18 (комплекс спортивных площадок Муниципального бюджетного учреждения "Спортивные сооружения")

500

Городской округ Котельники

 

Город Котельники, микрорайон Белая Дача, Кузьминский лесопарк, стадион "Здоровье", напротив дома N 11

6000

Городской округ Красноармейск

 

Город Красноармейск, ул. Комсомольская, д. 5а, МАУК "Дом культуры им. В.И. Ленина"

200

 

Город Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 33, МАУК городской Дворец культуры

300

Городской округ Краснознаменск

 

Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2, площадь возле памятника В.И. Ленину

1000

 

Город Краснознаменск, ул. Победы, между домами 18 и 22, аллея Славы городского округа Краснознаменск

500

 

Город Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 17, площадь на пересечении проспекта Мира и ул. Краснознаменная

250

 

Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 6, зрительный зал МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества"

320

 

Город Краснознаменск, ул. Парковая, д. 4а, зрительный зал МБУ по работе с молодежью "Молодежный центр"

260

 

Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2, зрительный зал МБУ культуры и искусства "Дом офицеров"

600

Городской округ Красногорск

 

Город Красногорск, ул. Ленина, д. 3, площадь у Дома культуры "Подмосковье"

1000

 

Город Красногорск, площадь Оптиков (у памятника В.И. Ленину)

500

 

Рабочий поселок Нахабино, пересечение улиц Школьная и Инженерная, площадь перед памятником "Воинам-саперам"

300

 

Поселок Отрадное, спортивный комплекс

500

 

Село Петрово-Дальнее ул. Школьная, д. 24, площадь перед зданием МБУК "Дом культуры "Луч"

350

 

Деревня Путилково, площадка между домами 8 и 12

200

Городской округ Лобня

 

Город Лобня, ул. Ленина, д. 65, площадь перед центральным входом в МАУ Дворец спорта "Лобня"

300

 

Город Лобня, ул. Ленина, д. 65, площадь перед ледовым катком МАУ Дворец спорта "Лобня"

500

 

Город Лобня, ул. Спортивная, д. 4, площадь перед ДК "Красная Поляна"

150

 

Город Лобня, ул. Научный городок, стр. 1Б, площадь перед ДК "Луговая"

150

 

Город Лобня, городской парк культуры и отдыха, площадь у памятника "Звонница"

500

 

Город Лобня, перекресток Букинского и Рогачевского шоссе, территория у памятника "Зенитное орудие"

5000

Городской округ Лосино-Петровский

 

Город Лосино-Петровский, ул. Ленина, д. 6, площадь у Дома культуры "Октябрь"

2500

 

Город Лосино-Петровский, зона общественно-культурного центра "Никольский сквер" на пересечении улиц Нагорная и Ленина

1000

 

Город Лосино-Петровский, сквер на пересечении улиц Кирова и Суворова

300

Городской округ Луховицы

 

Город Луховицы, площадка по адресу: ул. Южная, уч. 10А

1000

 

Город Луховицы, ул. Гайдара, площадь перед д. 4

1000

 

Рабочий поселок Белоомут, ул. Новая, площадка перед д. 43

1000

 

Поселок Врачово-Горки, ул. Парковая, уч. 58, открытая площадка перед стадионом

700

 

Поселок Газопроводск, ул. Спортивная, уч. 17, стадион

900

 

Поселок Красная Пойма, ул. Лесная, д. 4, площадь перед зданием МКУК СП К ЛМР МО "ПКиД "Красная Пойма"

500

 

Поселок Сельхозтехника, д. 25, площадь перед зданием МУК СПГ ЛМР МО "ЦКиД "Подлипки"

800

 

Поселок совхоза "Астапово", ул. Школьная, около д. 6, футбольное поле

800

 

Село Дединово, ул. Мичурина, за домом 4, площадка перед стелой корабля "Орел"

500

 

Село Матыра, ул. Школьная, д. 16, футбольное поле стадиона МКУ СПА ЛМР МО "Олимп"

800

 

Деревня Головачёво, ул. Мира, д. 102, площадь перед зданием МУКСПГ ЛМР МО "ЦК "Созвездие"

600

Городской округ Лыткарино

 

Город Лыткарино, 6 микрорайон, площадка около здания ЗАО "Лыткаринский мясоперерабатывающий завод"

300

 

Город Лыткарино, квартал 1, ул. Лесная, площадка около домов 13 и 14

100

 

Город Лыткарино, ул. Ленина, д. 2а, сквер возле летней эстрады МУ ДК "Мир"

300

Городской округ Люберцы

 

Город Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200, муниципальное учреждение культуры "Люберецкий районный дворец культуры" муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области

1500

 

Город Люберцы, Октябрьский проспект, д. 202, муниципальное учреждение "Стадион "Торпедо" муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области

2000

 

Город Люберцы, ул. Инициативная, Мемориал памяти люберчанам, погибшим в 1905 году и в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

500

 

Рабочий поселок Малаховка, ул. Быковское шоссе, д. 52, физкультурно-оздоровительный комплекс "Труд"

1500

 

Рабочий поселок Малаховка, ул. Театральный проезд, д. 1, парк культуры и отдыха

1000

 

Рабочий поселок Октябрьский, площадь на пересечении улиц Новая, Пролетарская и Текстильщиков

300

 

Рабочий поселок Томилино, микрорайон Птицефабрика, Дворец культуры Томилинской птицефабрики

300

 

Рабочий поселок Томилино, площадь на ул. Гоголя между домами 48 и 49

100

 

Дачный поселок Красково, ул. Вокзальная, д. 24, МСУ "Стадион "Электрон"

2000

 

Дачный поселок Красково, сквер Победы

300

 

Дачный поселок Красково, ул. Лорха площадка перед домом 11

150

Городской округ Мытищи

 

Город Мытищи, ул. Силикатная, д. 12, площадь перед муниципальным учреждением "Районный Дворец молодежи"

1500

 

Город Мытищи, ул. Пионерская, д. 4, площадь перед стадионом "Труд"

140

 

Село Марфино, ул. Зеленая, стр. 10, площадь у здания администрации

150

Городской округ Наро-Фоминский

 

Город Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15а, площадь перед МБУК "ДКиС Апрелевка"

500

 

Город Верея, улица Советская площадь. Комсомольский сквер

300

 

Город Наро-Фоминск, улица парк Воровского, д. 16, площадь перед МУС "КСК "Нара"

1000

 

Рабочий поселок Калининец. микрорайон КЭЧ, д. 233, к. 1, площадка перед зданием МБУ "Спортивно-досуговый центр Калининец"

120

 

Рабочий поселок Селятино, ул. Клубная, д. 5А, площадка между зданием МАУК "ДК "Мечта" и памятником работникам атомной энергетики и промышленности предприятия "Гидромонтаж"

250

 

Село Агепцево, сквер

150

 

Деревня Веселёво, площадь перед административным зданием ООО "Совхоз Веселёвский"

150

 

Деревня Волчёнки, Центральная площадь, вблизи д. 11

150

 

Деревня Таширово, ул. Центральная, д. 20, площадь перед зданием МБУК "ДК и С "Таширово"

150

Городской округ Озёры

 

Город Озёры, ул. Ленина, д. 102, городской парк

1000

Городской округ Орехово-Зуево

 

Город Орехово-Зуево, микрорайон "Текстильщики", площадь Пушкина

350

 

Город Орехово-Зуево, микрорайон Карболит, сквер на ул. Стаханова, площадь у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

300

 

Город Орехово-Зуево, Воронцово-Пролетарский микрорайон, ул. Пролетарская, Парк 1-го Мая

500

 

Город Орехово-Зуево, Парковский микрорайон, ул. Парковская, Лесопарк "Мельница"

500

Городской округ Павловский Посад

 

Город Павловский Посад, ул. Интернациональная, д. 104, площадка перед зданием Дворца культуры им. Потапова

2500

 

Город Павловский Посад, Мишутинское шоссе, д. 12а, площадка стадиона "Юность"

650

 

Рабочий поселок Большие Дворы, площадь городского поселения Большие Дворы

1000

 

Село Казанское, д. 42, сельский Дом культуры

50

 

Село Рахманово, д. 84, зал заседаний администрации сельского поселения Рахмановское

30

 

Село Рахманово, д. 160б, Рахмановский центральный Дом культуры

50

 

Деревня Алфёрово, д. 5/1, площадка перед зданием торгового центра

750

 

Деревня Васютино, д. 72/1, библиотека

30

 

Деревня Евсеево, д. 30а, площадка перед Евсеевским районным Домом культуры

200

 

Деревня Ефимово, площадка около д. 69в

100

 

Деревня Криулино, д. 42а, Дом культуры

50

 

Деревня Кузнецы, ул. Новая, д. 1/1, зал заседаний администрации сельского поселения Кузнецовское

30

 

Деревня Кузнецы, д. 74, Кузнецовский центральный сельский Дом культуры

100

 

Деревня Носырево, д. 11а, сельский клуб

50

 

Деревня Фатеево, д. 27а, Дом культуры

50

Городской округ Подольск

 

Город Подольск, площадь Генерала А.С. Еремеева

900

 

Город Подольск, ул. Почтовая, д. 8, площадь перед муниципальным учреждением культуры Культурно-досуговый центр "Молодежный"

900

 

Город Подольск, пересечение улиц Сосновая и Бородинская, площадка около памятника Михаилу Архангелу

900

 

Город Подольск, Октябрьский проспект, д. 11, зал муниципального учреждения "Дворец молодёжи"

400

 

Город Подольск, микрорайон Климовск, проезд Юности, д. 1, площадь перед универсальным спортивным центром "Юность"

150

 

Город Подольск, микрорайон Климовск, ул. Заводская, д. 3, зал ДК имени 1-го Мая

50

 

Город Подольск, микрорайон Климовск, ул. Ленина, д. 20, зал ДК "Машиностроитель"

400

 

Город Подольск, микрорайон Климовск, ул. Ленина, д. 20, площадь им. Ленина за ДК "Машиностроитель"

400

 

Город Подольск, микрорайон Климовск, Спортивный проезд, д. 2, площадка перед стадионом "Труд"

250

 

Город Подольск, микрорайон Львовский, ул. Горького, д. 5, зал муниципального учреждения культуры ДК "Металлург"

500

 

Город Подольск, микрорайон Львовский, ул. Горького, д. 5, площадка за муниципальным учреждением культуры ДК "Металлург"

300

 

Поселок Александровка, ул. Центральная, д. 41, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК "Александровка"

150

 

Поселок Александровка, ул. Центральная, д. 41, площадь перед муниципальным учреждением культуры СДК "Александрова"

400

 

Поселок Быково, ул. Школьная, д. 8, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК "Быково"

200

 

Поселок Быково, ул. Школьная, д. 8, площадь перед муниципальным учреждением культуры СДК "Быково"

1000

 

Поселок Дубровицы, д. 35а, здание администрации территориального отдела "Дубровицкий" администрации городского округа Подольск

100

 

Поселок Кузнечики, д. 8, молодёжный центр "Максимум"

300

 

Поселок Молодёжный, д. 4, перекресток дорог около Толбинской амбулатории

60

 

Поселок Подольской машинно-испытательной станции, д. 25, площадка у МБУК СДК "Надежда"

200

 

Деревня Федюково, стр. 2, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК "Федюково"

300

 

Деревня Федюково, стр. 2, площадь перед муниципальным учреждением культуры СДК "Федюково"

800

Городской округ Протвино

 

Город Протвино, ул. Строителей, д. 21, МАУДОД ДЮСШ N 2, городской стадион "Протва" (трибунное пространство)

255

 

Город Протвино, Институтское шоссе, д. 1, территория МАУ "ДС "Импульс"

1800

Городской округ Пущино

 

Город Пущино, проспект Науки, д. 2, площадь перед Дворцом спорта "Ока"

1000

 

Город Пущино, проспект Науки, д. 3, площадь перед зданием Пущинского научного центра Российской академии наук

500

 

Город Пущино, микрорайон "Г", д. 1 (площадь "молодых мам"), площадка перед магазином "Зайчик"

300

Городской округ Реутов

 

Город Реутов, концертная площадка центрального парка (южная часть города)

300

 

Город Реутов, сквер за ДК "Мир" (северная часть города)

3000

 

Город Реутов, ул. Победы, д. 7, сквер у памятника В.И. Ленину "Призывающий вождь"

200

Городской округ Рошаль

 

Город Рошаль, ул. Советская, д. 36, муниципальное автономное учреждение физической культуры и сорта городского округа Рошаль "Спортивно-культурный центр "Рошаль"

2000

Рузский городской округ

 

Город Руза, ул. Средне-Зарецкая, д. 6, площадка в центре сквера за братской могилой N 80

300

 

Рабочий поселок Тучково, ул. Новая, площадка около д. 17

300

 

Поселок Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1, площадь перед зданием муниципального учреждения культуры ЦК и Д сельского поселения Колюбакинское

100

 

Поселок Космодемьянский, бульвар перед домом 24

200

 

Село Покровское, ул. Урожайная, д. 1а, стадион слева от МОУ "Покровская СОШ"

1000

 

Деревня Лидино, д. 35, площадь перед зданием муниципального учреждения культуры "Лидинский ЦК и Д"

500

 

Деревня Сытьково, открытая площадка для проведения культурно-массовых мероприятий перед домом N 1 и магазином "Продукты"

100

Городской округ Серебряные Пруды

 

Рабочий поселок Серебряные Пруды, ул. 8 Марта, МАУ "Парк культуры и отдыха городского округа Серебряные Пруды "Серебряный", площадка для проведения мероприятий различного уровня (напротив сцены)

1000

Городской округ Серпухов

 

Город Серпухов, Принарский парк, ул. Театральная, д. 2

3000

 

Город Серпухов, стадион "Труд", проезд Мишина, д. 12 "б"

5000

 

Город Серпухов, стадион "Спартак", ул. Ленинского комсомола, д. 46.

3000

 

Город Серпухов, площадь перед памятником "Вечный огонь", ул. Дзержинского

500

 

Город Серпухов, площадь перед спортивным комплексом "Олимп", ул. Фрунзе, д. 11

500

Городской округ Ступино

 

Город Ступино, ул. Чайковского, вл. 1, парк культуры и отдыха им. Н. Островского

1000

 

Рабочий поселок Жилёво, ул. Комсомольская, д. 3, площадь перед МБУК "Жилёвский ДК"

200

 

Рабочий поселок Малино, ул. Промышленная, вл. 6, площадь перед МБУК "Малинский ДК

200

 

Рабочий поселок Михнево, ул. Горького, вл. 4/3, парк культуры и отдыха

1000

 

Село Аксиньино, ул. Шоссейная, д. 12, площадь перед МКУК "Союз" - Аксиньинский дом культуры

150

 

Село Семёновское, ул. 40 лет Победы, вл. 9, площадка за магазином "Дикси"

150

 

Деревня Леонтьево, ул. Молодежная, вл. 1, МКУК КТЦ "Радуга"

150

Городской округ Фрязино

 

Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17, площадь перед зданием МУ "ДК "Исток"

1000

 

Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19, площадь перед зданием МУ "ФОЦ "Олимп"

2000

Городской округ Химки

 

Город Химки, Ленинский проспект, д. 2а, Фестивальная площадь парка культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого

5000

 

Город Химки, микрорайон Сходня, ул. Чапаева, открытая эстрада парка им. Величко

2000

Городской округ Черноголовка

 

Город Черноголовка, зона отдыха "Южное озеро"

1000

 

Город Черноголовка, Бульвар Золотого, между домами 8 и 10А по улице Центральная

350

Городской округ Чехов

 

Город Чехов, ул. Чехова, д. 45, площадь перед МБУК КТ "КТЦ "Дружба"

1500

 

Деревня Манушкино, д. 28, парк перед Домом культуры "Русь"

100

Городской округ Шатура

 

Город Шатура, пр. Борзова, д. 1, площадь перед магазином "Атак"

300

 

Город Шатура, пр. Борзова, д. 4/34, площадь перед центральной библиотекой

500

 

Город Шатура, ул. Спортивная, сквер "Олимпийский

2500

 

Рабочий поселок Мишеронский, ул. Луначарского, д. 1, сквер МБУК "Мишеронский Дом культуры"

700

 

Рабочий поселок Черусти, ул. Вокзальная, д. 12, площадь перед МБУК "Черустинский Дом культуры"

1000

 

Поселок Бакшеево, ул. 1 Мая, сквер МБУК "Бакшеевский Дом культуры"

700

 

Поселок Осаново-Дубовое, ул. Клубная, д. 1, МБУК "Осано-Дубовский Дом культуры"

140

 

Поселок Пустоши, ул. Центральная, д. 9, площадь у Дома культуры

350

 

Поселок Радовицкий, ул. Клубная, д. 2, МБУК "Радовицкий Дом культуры"

280

 

Поселок санатория "Озеро Белое", Дом культуры поселка санатория "Озеро Белое"

200

 

Поселок центральной усадьбы совхоза "Мир", д. 6а, МБУК "Дом культуры п. ЦУС "Мир"

250

 

Село Власово, д. 19а, площадь перед Власовским сельским клубом

350

 

Село Дмитровский Погост, ул. Ленина, д. 1, МБУК "Коробовский Дом культуры"

300

 

Село Пустоша, ул. Парковая, д. 1, площадь у Дома культуры

350

 

Село Пышлицы, д. 38, МБУК "Пышлицкий Дом культуры"

400

 

Село Середниково, д. 265, Середниковский Дом культуры

160

 

Деревня Бордуки, д. 94, площадь перед Бордуковским Домом культуры

500

Городской округ Шаховская

 

Рабочий поселок Шаховская, 1-й Советский переулок, сквер у нижнего фонтана

300

 

Рабочий поселок Шаховская, 1-й Советский переулок, д. 11, площадка для скейтборда

50

Городской округ Электрогорск

 

Город Электрогорск, часть территории между жилыми домами по ул. Горького 27, 28, 31, 3 и магазином "Пятерочка" (дом 3б)

1000

 

Город Электрогорск, ул. Горького, д. 5, актовый зал здания МОУ СОШ "Лицей"

200

Городской округ Электросталь

 

Город Электросталь, площадь Октября, перед КЦ "Октябрь"

300

 

Город Электросталь, площадь Ленина, перед ЛДС "Кристалл"

1000

 

Город Электросталь, аллея проспекта Ленина от проезда Чернышевского до ул. Корешкова

200

 

Город Электросталь, площадь имени И.Ф. Тевосяна, перед киноцентром "Современник"

300

 

Город Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 7, площадь перед КЦ им. Н.П. Васильева

200

 

Город Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9, территория у ДК им. К. Маркса

200

 

Город Электросталь, площадь монумента Вечного огня

200

Волоколамский муниципальный район

Городское поселение Волоколамск

Город Волоколамск, ул. Школьная, Парк Победы

200

 

Город Волоколамск, ул. Парковая, муниципальное учреждение "Парковый комплекс"

200

 

Город Волоколамск, ул. Парковая, МУ "Спортивно-физкультурный центр "Гвардия", стадион "Центральный"

200

 

Город Волоколамск, ул. Текстильщиков, д. 15, сквер перед зданием муниципального бюджетного учреждения "Дом культуры Текстильщик"

200

Городское поселение Сычёво

Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6, муниципальное казенное учреждение "Сычевский Дом культуры"

336

 

Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6, площадка перед муниципальным казенным учреждением "Сычевский Дом культуры"

1027

Сельское поселение Кашинское

Деревня Кашино, ул. Ленина, д. 56, стадион за муниципальным образовательным учреждением Кашинская школа

200

Сельское поселение Осташевское

Село Осташево, ул. Школьная, площадь напротив дома 101

200

Сельское поселение Спасское

Село Спасс, ул. Центральная, д. 47, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения "Спасский ДК"

100

Сельское поселение Теряевское

Село Теряево, ул. Теряевская, д. 37, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения "Теряевский ДК"

100

 

Село Шестаково, д. 1, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения "Шестаковский Дом культуры"

100

Сельское поселение Чисменское

Деревня Гряды, д. 5а, площадь перед зданием администрации с.п. Чисменское

150

 

Деревня Нелидово, ул. Крестьянская, д. 18, площадь перед зданием муниципального учреждения "Нелидовский ДК"

100

Сельское поселение Ярополецкое

Село Ильинское, ул. Центральная, д. 16, площадка перед зданием муниципального казенного учреждения "Ильино-Ярополецкий ДК"

100

 

Село Ярополец, д. 13, площадка перед зданием муниципального казенного учреждения "Ярополецкий ДК"

100

 

Деревня Курьяново, ул. Центральная, д. 60, площадка перед зданием муниципального казенного учреждения "Курьяновский ДК"

100

 

Деревня Тимонино, ул. Парковая, д. 2, площадка перед зданием муниципального казенного учреждения "Тимонинский ДК"

100

Воскресенский муниципальный район

Городское поселение Воскресенск

Город Воскресенск, ул. Андреса, д. 1б, муниципальное учреждение "ДК "Юбилейный"

500

 

Город Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1, муниципальное учреждение "ДК "Цементник"

500

 

Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 1, муниципальное учреждение "Кинокультурный центр "Прогресс"

500

 

Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, актовый зал администрации

350

 

Город Воскресенск, площадь Ленина

3000

 

Город Воскресенск, ул. Менделеева, площадь перед ЛД "Подмосковье" муниципального учреждения "СК "Химик"

2000

 

Город Воскресенск, ул. Андреса, д. 1б, площадь перед муниципальным учреждением "ДК "Юбилейный"

2000

 

Город Воскресенск, ул. Дзержинского, д. 32, площадка у муниципального учреждения "ЦК и Д "Москворецкий"

1000

 

Город Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1, площадь перед ДК "Цементник"

2000

Городское поселение Белоозёрский

Рабочий поселок Белоозёрский, ул. Молодежная, д. 34а, площадка перед "Агитцентром" БМБУ "ДК "Гармония"

600

 

Рабочий поселок Белоозёрский, ул. 50 лет Октября, д. 5, площадка перед ДК "Красный холм" БМБУ "ДК "Гармония"

250

Городское поселение Хорлово

Рабочий поселок Хорлово, пл. Ленина, д. 3, АМУ г.п. Хорлово "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

350

 

Рабочий поселок Хорлово, ул. Зайцева, д. 22, здание администрации

200

 

Рабочий поселок Хорлово, ул. Интернациональная, д. 4, АМУ г.п. Хорлово, КПСЦ "Родник" ДК "Красный горняк"

350

 

Рабочий поселок Хорлово, ул. Зайцева, д. 22, площадь у здания администрации

350

 

Деревня Ёлкино, д. 84, АМУ г.п. Хорлово, "КПСЦ "Родник", сельский клуб

100

 

Деревня Ёлкино, д. 84, площадь у сельского клуба

350

Городское поселение им. Цюрупы

Рабочий поселок им. Цюрупы, ул. Рабочий городок, сквер

400

Сельское поселение Ашитковское

Село Ашитково, ул. Парковая, д. 1, МАУ "ЦКС и РМ "Радость" Дом культуры

300

 

Деревня Губино, ул. Лесная, д. 1б, МАУ "ЦКС и РМ "Радость"

150

Сельское поселение Фединское

Село Косяково, д. 73б, муниципальное учреждение культуры "ВСКДЦ "Истоки" Дом культуры

200

 

Село Федино, муниципальное учреждение культуры "ВСКДЦ "Истоки" Дом культуры

100

 

Село Федино, стадион МКУ "СК "Федино"

500

 

Деревня Ратчино, ул. Некрасова, д. 11а, муниципальное учреждение культуры "ВСКДЦ "Истоки" Дом культуры

300

 

Деревня Степанщино, ул. Центральная, д. 53, муниципальное учреждение культуры "ВСКДЦ "Истоки" сельский клуб

200

Дмитровский муниципальный район

Городское поселение Дмитров

Город Дмитров, ул. Загорская, д. 64, площадь у районного Дворца культуры

3000

Городское поселение Деденево

Рабочий поселок Деденево, ул. Почтовая, д. 11, здание администрации городского поселения Деденево, актовый зал

50

 

Рабочий поселок Деденево, ул. Почтовая, д. 11, площадь у здания администрации городского поселения Деденево

150

 

Рабочий поселок Деденево, ул. Комсомольская, д. 30, культурно-досуговый центр

80

 

Рабочий поселок Деденево, ул. Комсомольская, д. 30, площадка у культурно-досугового центра

250

 

Рабочий поселок Деденево, Фабричный микрорайон, ул. Заречная, сквер "На улице Заречной"

150

 

Рабочий поселок Деденево, ул. Московское шоссе, д. 5, сквер "Ангел Мира"

100

 

Рабочий поселок Деденево, ул. Школьная, д. 9, здание библиотеки

50

Городское поселение Икша

Рабочий поселок Икша, ул. Икшанская, д. 8, площадка возле администрации городского поселения Икша

100

 

Рабочий поселок Икша, помещение Дома культуры

131

 

Рабочий поселок Икша, ул. Центральная, д. 13, площадка возле Дома культуры "Ермолино"

200

Городское поселение Некрасовский

Рабочий поселок Некрасовский, ул. Заводская, площадь у Дома культуры "Керамик"

500

 

Рабочий поселок Некрасовский, Обелиск землякам (у завода)

1000

 

Рабочий поселок Некрасовский, микрорайон Строителей, площадь у Дома культуры "Строитель"

1000

Городское поселение Яхрома

Город Яхрома, ул. Заречная, д. 2, Дом культуры "Яхрома"

450

 

Село Подъячево, ул. Советская, д. 67, площадка перед Домом культуры "Подъячево"

300

Сельское поселение Большерогачевское

Село Рогачево, площадь Осипова, д. 23, культурно-досуговый центр "Каскад"

150

 

Село Рогачево, ул. Осипова, д. 12, площадка перед зданием администрации сельского поселения Большерогачевское

500

Сельское поселение Габовское

Поселок совхоза "Останкино", стадион

1000

 

Деревня Каменка, площадка перед памятником

300

Сельское поселение Костинское

Поселок Новое Гришино, "Новогришинский СДК"

250

 

Поселок Новое Гришино, площадка перед магазином

850

 

Село Костино, д. 118, "Костинский СДК"

80

Сельское поселение Куликовское

Поселок Мельчевка, д. 74, сельский дом культуры "Мельчевка"

100

 

Село Куликово, ул. Центральная, д. 21, муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Радуга"

50

 

Деревня Насадкино, д. 7а, сельский дом культуры "Насадкино"

100

Сельское поселение Якотское

Поселок совхоза "Буденновец", ул. Транспортная, д. 46,здание администрации сельского поселения Якотское

20

 

Поселок совхоза "Буденновец", МБУ "Буденновский сельский дом культуры"

100

 

Поселок Рыбное, филиал МБУ "Буденновский сельский дом культуры" "Рыбненский сельский дом культуры"

30

 

Село Якоть, филиал МБУ "Буденновский сельский дом культуры" "Якотский сельский дом культуры"

70

 

Деревня Ольявидово, филиал МБУ "Буденновский сельский дом культуры" "Ольявидовский сельский дом культуры"

20

Ленинский муниципальный район

Городское поселение Видное

Город Видное, площадка на пересечении улиц Садовая и Детская

1000

Городское поселение Горки Ленинские

Поселок Горки Ленинские, Южный проезд, парковка вблизи хоккейной коробки

800

Сельское поселение Булатниковское

Поселок Измайлово, площадка между домами 2 и 3

200

Сельское поселение Володарское

Поселок Володарского, ул. Текстильная, д. 14, площадка перед зданием стадиона ООО "Носороги"

500

Сельское поселение Молоковское

Село Молоково, ул. Революционная, площадка около д. 161/1

400

Сельское поселение Развилковское

Поселок Развилка, стадион у дома 32/1

150

Сельское поселение Совхоз им. Ленина

Поселок совхоза им. Ленина, д. 7а, площадь перед МБУК "Центр культуры пос. совхоза им. Ленина"

400

Лотошинский муниципальный район

Городское поселение Лотошино

Рабочий поселок Лотошино, ул. Центральная, д. 20, Районный досугово-культурный центр "Русь"

420

 

Поселок Новолотошино, д. 18, Дом культуры

240

 

Деревня Кульпино, д. 17, Кульпинский сельский дом культуры

250

 

Деревня Михалево, д. 28, Михалевский сельский дом культуры

200

Сельское поселение Микулинское

Село Микулино, ул. Садовая, д. 14, Микулинский сельский дом культуры

50

 

Деревня Введенское, д. 14, Введенский сельский дом культуры

200

 

Деревня Савостино, ул. Школьная, д. 4, Савостинский сельский дом культуры

240

Сельское поселение Ошейкинское

Поселок Большая Сестра, д. 25, сельский Дом культуры

90

 

Деревня Гаврилово, ул. Центральная, д. 36, сельский Дом культуры

135

 

Деревня Доры, д. 5, сельский Дом культуры

500

 

Деревня Ушаково, д. 60, Ушаковский сельский дом культуры

200

Можайский муниципальный район

Городское поселение Можайск

Город Можайск, ул. Ватутина, д. 9, муниципальное учреждение культуры "Центр культуры и искусств г.п. Можайск"

300

Городское поселение Уваровка

Рабочий поселок Уваровка,

300

 

ул. Партизанская, д. 2а, площадь перед Домом культуры

 

Сельское поселение Борисовское

Деревня Андреевское, ул. Центральная, д. 11, площадь перед МКУК "КДЦ Борисово" (филиал в д. Андреевское)

50

Сельское поселение Бородинское

Поселок Бородино, д. 2а, МБУК "КДЦ "Бородинское"

200

Сельское поселение Горетовское

Деревня Горетово, ул. Советская, д. 7а, площадь перед ДК "Горетово"

1000

Сельское поселение Дровнинское

Поселок Цветковский, ул. Смоленская, д. 10а, МБУК "КДЦ "Цветковский"

153

Сельское поселение Замошинское

Село Семёновское, ул. Победы, д. 26а, клуб

100

Сельское поселение Клементьевское

Деревня Павлищево, ул. Школьная, д. 1б, муниципальное учреждение культуры "КДЦ сельское поселение Клементьевское"

150

Сельское поселение Порецкое

Село Поречье, ул. Советская, д. 18б, Дом культуры

248

Сельское поселение Спутник

Поселок Спутник, д. 4, МБУК ККДЦ "Спутник"

156

Сельское поселение Юрловское

Село Сокольниково, площадь около дома 12

1000

Ногинский муниципальный район

Городское поселение Ногинск

Город Ногинск, ул. Леснова, городской парк отдыха

1000

Городское поселение им. Воровского

Рабочий поселок им. Воровского, ул. Административная, Парк Победы

200

Городское поселение Обухово

Рабочий поселок Обухово, ул. Советская, д. 25, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением "Дом культуры "Обухово"

350

Городское поселение Старая Купавна

Город Старая Купавна, ул. Б. Московская, д. 116, площадь перед муниципальным бюджетным учреждением культуры "Центр культуры "Акрихин"

500

Городское поселение Электроугли

Город Электроугли, пл. Октября, сквер Победы

1000

 

Город Электроугли, микрорайон Светлый, д. 22, площадка перед памятником В.И. Ленину

500

Сельское поселение Аксено-Бутырское

Село Кудиново, ул. Центральная, д. 17, зрительный зал муниципального учреждения "Сельский дом культуры "Центральный"

270

 

Деревня Тимохово, ул. Совхозная, д. 19, зрительный зал Тимоховского сельского дома культуры - филиал муниципального учреждения культуры "Сельского дома культуры "Центральный"

300

Сельское поселение Буньковское

Поселок Новостройка, д. 3а, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры "Буньковский сельский культурно-досуговый комплекс"

100

 

Деревня Большое Буньково, микрорайон Фабрики, д. 37а, площадка перед сельской библиотекой д. Большое Буньково - филиал муниципального учреждения "Буньковская центральная библиотека"

40

 

Деревня Большое Буньково, микрорайон Фабрики, д. 37, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры "Буньковский сельский дом культуры"

60

Сельское поселение Мамонтовское

Село Мамонтово, ул. Зеленая, д. 5а, площадка перед жилым домом

200

 

Село Стромынь, ул. Большая Стромынка, д. 73а, площадка перед жилым домом

100

Сельское поселение Стёпановское

Поселок Елизаветино, ул. Центральная, д. 29а, зрительный зал муниципального бюджетного учреждения культуры "Сельский дом культуры "Елизаветино"

200

 

Поселок Елизаветино, ул. Центральная, д. 29а, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры "Сельский дом культуры "Елизаветино"

100

 

Поселок Новые Дома, д. 6, зрительный зал сельского дома культуры "Новые Дома" - филиал муниципального учреждения культуры "Сельский дом культуры "Елизаветино"

100

 

Поселок Новые Дома, д. 6, площадка перед жилым домом

100

 

Село Иванисово, ул. Центральная усадьба, д. 1, площадка перед жилым домом

200

 

Деревня Есино, строение 1-в, площадка перед магазином "Продукты"

100

Сельское поселение Ямкинское

Село Ямкино, ул. Центральная усадьба, д. 43а, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры "Сельский Дом культуры "Ямкино"

100

 

Деревня Боково, около д. 14Б, площадка перед памятником погибшим воинам

80

 

Деревня Дядькино, д. 42в, площадка перед Дятькинской библиотекой - филиалом муниципального учреждения культуры "Центральная муниципальная библиотека сельского поселения Ямкинское"

50

 

Деревня Починки, ул. Советская, д. 20, площадка перед Починковской библиотекой - филиалом муниципального учреждения культуры "Центральная муниципальная библиотека сельского поселения Ямкинское"

50

 

Деревня Пятково, ул. Нижняя, д. 16, площадка перед магазином

60

 

Деревня Соколово, ул. Колхозная, д. 40, площадка перед магазином

80

Одинцовский муниципальный район

Городское поселение Одинцово

Город Одинцово, ул. Солнечная, д. 9А, стадион

700

Городское поселение Голицыно

Город Голицыно, Заводской проспект, вблизи д. 12, площадка перед Одинцовским РАЙПО

500

Городское поселение Кубинка

Город Кубинка, ул. Генерала Вотинцева, площадь у гарнизонного Дома офицеров

500

Орехово-Зуевский муниципальный район

Городское поселение Дрезна

Город Дрезна, ул. Парковая, городская площадь

1000

Городское поселение Куровское

Город Куровское, ул. Вокзальная, д. 7, площадь перед Дворцом культуры (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры и досуга" Орехово-Зуевского муниципального района)

1000

Городское поселение Ликино-Дулёво

Город Ликино-Дулёво, ул. Октябрьская, д. 42, площадь перед АТС

1000

Сельское поселение Верейское

Поселок Верея, ул. Центральная, д. 30, площадь перед муниципальным бюджетным учреждением культуры "ДК им. А.М. Горького"

250

Сельское поселение Демиховское

Деревня Демихово, ул. Заводская, д. 8, площадь возле ДК

400

Пушкинский муниципальный район

Городское поселение Пушкино

Город Пушкино, ул. Набережная, д. 8, площадка на стоянке автотранспорта слева от здания дворца спорта МБУ "Дворец спорта "Пушкино"

1000

 

Город Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26, площадка перед зданием спорткомплекса МБУ "Физкультурно-спортивный комплекс "Пушкино"

800

 

Город Пушкино, ул. Добролюбова, открытая площадка в лесопарке "Северный"

3000

Городское поселение Ашукино

Дачный поселок Ашукино, ул. Железнодорожная, площадка напротив здания администрации поселения

100

 

Деревня Василево, площадка напротив здания библиотеки

50

 

Деревня Мураново, д. 90, площадка напротив административного здания

100

Городское поселение Зеленоградский

Дачный поселок Зеленоградский, площадка напротив дома N 2 по ул. МВТ

200

 

Деревня Нагорное, ул. Чапчикова, площадка напротив магазина

500

Городское поселение Лесной

Рабочий поселок Лесной, площадь Ленина

1000

 

Рабочий поселок Лесной, ул. Титова, площадка напротив мемориала памяти участников Великой Отечественной войны

300

 

Рабочий поселок Лесной, ул. Советская, д. 1а, площадка перед газетным киоском

30

Городское поселение Правдинский

Рабочий поселок Правдинский, ул. Полевая, д. 4а, площадка перед библиотекой

50

 

Поселок Зелёный Городок, д. 5, площадка перед зданием жилищно-коммунального отдела

50

 

Село Братовщина, ул. Центральная площадка, д. 58а, перед административным зданием

50

Городское поселение Софрино

Рабочий поселок Софрино, площадь Советская

200

 

Рабочий поселок Софрино, площадка перед зданием ОАО "Кедр А"

100

 

Рабочий поселок Софрино, ул. Магистральная, площадка на спортивном комплексе Софринского электромеханического завода "СЭМЗ"

350

Городское поселение Черкизово

Дачный поселок Черкизово, ул. Кедрина, площадка напротив дома N 37

100

 

Дачный поселок Черкизово, площадка за памятником на пересечении улиц Вокзальная и О. Зелинской

50

Сельское поселение Ельдигинское

Село Ельдигино, микрорайон Ельдигино, д. 5, площадка перед Домом культуры

300

 

Село Тишково, д. 7, площадка перед административным зданием

70

 

Деревня Степаньково, ул. Центральная, д. 32а, площадка перед сельским Домом культуры

100

Сельское поселение Тарасовское

Поселок Лесные Поляны, ул. Ленина, площадь перед проходной ОАО "Пушкино"

200

 

Поселок Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 106, площадка перед торговым центром "Галакс"

200

 

Село Тарасовка, Колхозный тупик, площадка напротив дома N 2

400

Сельское поселение Царёвское

Поселок Доброе, площадка перед магазином Российского государственного социального университета

30

 

Поселок Доровское, площадка в центре поселка

30

 

Поселок зверосовхоза, ул. Спортивная, площадка на территории спортивного комплекса

100

 

Поселок Нагорное, площадка напротив дома N 44

50

 

Село Барково, площадка перед зданием администрации ФГУП "Орловское"

70

 

Село Комягино, площадка на автомобильной стоянке перед храмом

50

 

Село Левково, д. 20а, площадка перед сельским Домом культуры

50

 

Село Путилово, площадка напротив дома N 90

30

 

Село Царёво, д. 1а, площадка перед зданием администрации сельского поселения

70

 

Деревня Коптелино, площадка перед домом N 2

30

 

Деревня Лепёшки, площадка напротив дома N 13

30

 

Деревня Михайловское, площадка за остановкой автобуса

30

 

Деревня Никулино, площадка перед домом N 7

30

 

Деревня Фёдоровское, площадка напротив магазина Пушкинского РАЙПО

30

 

Деревня Шаблыкино, площадка напротив дома N 10

20

Раменский муниципальный район

Городское поселение Раменское

Город Раменское, ул. Гурьева, д. 1А, площадь у ДК "Орбита"

200

Городское поселение Быково

Рабочий поселок Быково, ул. Октябрьская, д. 16, муниципальное учреждение культуры ДК "Быково"

300

Городское поселение Ильинский

Рабочий поселок Ильинский, ул. Октябрьская, территория у Ильинского пруда со стороны магазина "Белая башня"

1000

Городское поселение Кратово

Дачный поселок Кратово, ул. Карла Маркса, д. 21, площадь перед зданием администрации городского поселения Кратово

600

 

Деревня Дементьево, ул. Центральная, д. 112а, площадь перед зданием Дома культуры

600

Городское поселение Родники

Дачный поселок Родники, ул. Трудовая, д. 3, площадь перед муниципальным учреждением культуры ДК "Родники"

2000

 

Дачный поселок Родники, ул. Трудовая, д. 3, муниципальное учреждение культуры ДК "Родники"

1000

Городское поселение Удельная

Дачный поселок Удельная, ул. Солнечная, д. 35, площадь перед Домом культуры "Победа"

1000

 

Дачный поселок Удельная, ул. Октябрьская, д. 1, площадка перед зданием администрации городского поселения Удельная

500

Сельское поселение Верейское

Деревня Верея, д. 59, помещение администрации сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области

50

Сельское поселение Вялковское

Деревня Вялки, ул. Кооперативная, д. 52а, актовый зал муниципального учреждения культуры ДК "Вялки"

150

 

Деревня Осеченки, Административный проезд, д. 1, площадка перед зданием администрации сельского поселения Вялковское

200

 

Село Строкино, площадка перед зданием Строкинского ДК

100

Сельское поселение Ганусовское

Поселок Ганусово, Дом культуры "Современник"

400

 

Деревня Нестерово, Дом культуры "Лель"

300

Сельское поселение Гжельское

Поселок комбината стройматериалов-1, площадь перед Домом культуры "Строитель"

500

 

Село Речицы, ул. Центральная, площадь перед муниципальным учреждением культуры КДЦ "Гжельский"

300

 

Деревня Кошерово, ул. Центральная, д. 100, площадь перед Домом культуры "Кошеровский"

100

Сельское поселение Заболотьевское

Поселок совхоза "Раменское", ул. Центральная, Дом культуры

350

Сельское поселение Константиновское

Село Константиново, муниципальное учреждение культуры ДК "Константиновский"

380

 

Село Константиново, д. 2, площадка перед зданием администрации сельского поселения Константиновское

250

Сельское поселение Кузнецовское

Деревня Кузнецово, ул. Центральная, площадка у пожарного депо

100

Сельское поселение Никоновское

Село Заворово, муниципальное учреждение культуры ДК "Заря"

260

 

Село Никоновское, муниципальное учреждение культуры КДЦ "Северянка"

300

Сельское поселение Новохаритоновское

Поселок Электроизолятор, Центральная площадь

500

 

Поселок Электроизолятор, ОАО "Кинотеатр "Юность" (по согласованию с собственником)

300

 

Деревня Кузяево, муниципальное учреждение культуры Дом культуры "Кузяевский"

70

Сельское поселение Островецкое

Деревня Островцы, площадка перед д. 8 по ул. Подмосковной

250

Сельское поселение Рыболовское

Село Рыболово, д. 201, ДК "Рыболовский"

320

 

Деревня Вохринка, д. 93, ДК "Вохринский"

140

 

Деревня Морозово, Рыболовская средняя общеобразовательная школа, актовый зал

200

 

Деревня Никулино, д. 69, площадка перед зданием ДК "Никулинский"

100

 

Деревня Старниково, площадка у дома N 111

100

Сельское поселение Сафоновское

Поселок Гжелка, ул. Центральная, Дом культуры "Гжелка"

200

 

Поселок Дубовая Роща, Центральная площадь

500

Сельское поселение Софьинское

Село Софьино, стр. 18, площадь перед зданием администрации сельского поселения Софьинское

500

Сельское поселение Ульянинское

Село Никитское, площадь перед магазинами (Новые дома)

500

 

Село Ульянино, Дом культуры "Рубин"

250

Сельское поселение Чулковское

Поселок им. Тельмана, площадь перед зданием Дома культуры

300

Сергиево-Посадский муниципальный район

Городское поселение Сергиев Посад

Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома N 133/1, Красногорская площадь, сквер у памятника В.И. Ленину

1000

 

Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома N 92,сквер у памятника В.М. Загорскому

200

 

Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома N 127б, сквер у мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной войне

500

 

Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома N 139, сквер у памятника защитникам Троице-Сергиевой Лавры около остановки "Белый Пруд"

200

 

Город Сергиев Посад-7, бульвар Свободы, д. 5, площадь около ФБУ "71 Дом Офицеров"

500

 

Город Сергиев Посад, Зеленый переулок, около дома N 15, сквер у памятника В.И. Кузнецову

200

Городское поселение Богородское

Рабочий поселок Богородское, д. 9а, МБУК "Досуговый центр "Звёздный"

100

Городское поселение Краснозаводск

Город Краснозаводск, ул. 1 Мая, д. 28, большой зал МБУК "Культурно-досуговый центр "Радуга"

450

 

Город Краснозаводск, ул. 1 Мая, около дома N 28, площадь перед МБУК "Культурно-досуговый центр "Радуга"

500

Городское поселение Пересвет

Город Пересвет, площадь им. Пухова

500

Городское поселение Скоропусковский

Рабочий поселок Скоропусковский, д. 2, детская школа искусств N 1

300

 

Рабочий поселок Скоропусковский, д. 35, МБУ "Спортивная база "Химик" (футбольная площадка)

200

 

Рабочий поселок Скоропусковский, около дома N 32, площадка для проведения массовых мероприятий

300

Городское поселение Хотьково

Город Хотьково, ул. Михеенко, д. 1, площадь напротив ТЦ "Любимый"

100

Сельское поселение Васильевское

Поселок Мостовик, Лесной пер., д. 2а, площадка перед зданием администрации сельского поселения Васильевское

150

 

Село Васильевское, д. 21а, площадка у Дома культуры "Васильевское"

100

Сельское поселение Лозовское

Поселок Заречный, площадка у КПП завода ЗАО "Загорский опытный завод пластмасс"

300

 

Поселок Лоза, д. 9, площадка у КПП завода ОАО "ОК-ЛОЗА"

300

 

Деревня Зубцово, д. 100, сквер у здания муниципального учреждения культуры "Дом культуры д. Зубцово"

300

Сельское поселение Реммаш

Поселок Реммаш, ул. Институтская, д. 8, муниципальное учреждение культуры "Дом культуры "Горизонт" и площадь перед ним

600

Сельское поселение Селковское

Хутор Селково, д. 256, МКУК "Селковский сельский дом культуры"

130

 

Деревня Торгашино, д. 56, МКУК "Торгашинский сельский дом культуры"

130

 

Деревня Федорцово, д. 15а, МКУК "Федорцовский сельский дом культуры"

300

Сельское поселение Шеметовское

Село Закубежье, Закубежский СДК

60

 

Село Константиново, ул. Октябрьская, д. 12, Константиновский СДК

60

 

Село Шеметово, микрорайон Новый, д. 34, МБУК "Шеметовский центральный сельский дом культуры"

180

 

Село Шеметово, микрорайон Новый, Центральная площадь, д. 12

250

 

Деревня Кузьмино, Кузьминский СДК

70

 

Деревня Марьино. Марьинский СДК

250

 

Деревня Самотовино, Самотовинский СДК

70

 

Деревня Шабурново, Шабурновский СДК

100

Серпуховский муниципальный район

Городское поселение Пролетарский

Рабочий поселок Пролетарский, Дом культуры "Лира"

300

 

Рабочий поселок Пролетарский, ул. Центральная, д. 24, площадка, прилегающая к ЗАО "Дикси - Юг"

200

Городское поселение Оболенск

Рабочий поселок Оболенск, пр. Биологов, площадка во дворе д. N 1

100

Сельское поселение Васильевское

Деревня Васильевское. Центральный сельский дом культуры

200

Сельское поселение Данковское

Село Турово, площадка между домами N 16 и 17 по ул. Октябрьская

100

 

Деревня Лужки, д. 34, сельский Дом культуры

100

Сельское поселение Дашковское

Поселок Мирный, Дом культуры

200

 

Деревня Гавшино, Гавшинский сельский Дом культуры

200

 

Деревня Дракино, Дракинский центр досуга

100

 

Деревня Райсеменовское, д. 9а, район хоккейной площадки (рядом с МОУ "Райсеменовская средняя общеобразовательная школа")

300

Сельское поселение Калиновское

Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, Дом культуры

280

 

Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, площадка у Дома культуры

200

Сельское поселение Липицкое

Поселок кирпичного завода, Дом культуры "Юность"

100

 

Село Липицы, Центральный сельский дом культуры

500

 

Село Липицы, Центральная площадь

1000

 

Деревня Балково, сельский Дом культуры

100

 

Деревня Большое Грызлово, Большегрызловский центр детского творчества

300

 

Деревня Подмоклово, сельский Дом культуры

100

 

Деревня Прончищево, д. 34, сельский Дом культуры

100

Солнечногорский муниципальный район

Городское поселение Солнечногорск

Город Солнечногорск, ул. Крупской, площадь у центрального входа стадиона "Металлург" (КУК ГПКиО)

1000

 

Город Солнечногорск, микрорайон Рекинцо-2, площадка напротив здания МУП ФОК "Авангард" и с правой стороны д. 1

1500

 

Город Солнечногорск, площадь Советская

1000

Городское поселение Андреевка

Рабочий поселок Андреевка, стадион "Юность"

2000

Городское поселение Менделеево

Рабочий поселок Менделеево, ул. Куйбышева, д. 11, площадка перед зданием МБУК ДК "Метролог"

500

 

Рабочий поселок Менделеево, ул. Куйбышева, д. 11,

540

 

концертный зал МБУК ДК "Метролог"

 

Городское поселение Поварово

Дачный поселок Поварово, территория между ул. Октябрьская и микрорайоном Локомотивный

200

Городское поселение Ржавки

Рабочий поселок Ржавки, спортивный комплекс у домов N 13 и 14

250

Сельское поселение Кривцовское

Деревня Кривцово, д. 5, площадка перед зданием МБУК ДК "Истра"

300

Сельское поселение Кутузовское

Деревня Середниково, площадка рядом с храмом свят. Алексия

100

Сельское поселение Лунёвское

Поселок Лунёво, д. 20, зрительный зал МБУК ДК "Лунёво"

220

 

Поселок Лунёво, стадион напротив домов N 6 и 7

500

 

Поселок Лунёво, зона отдыха между домами NN 14 и 15

300

Сельское поселение Пешковское

Деревня Ложки, зал АУК Автономный культурный центр

100

 

Деревня Ложки, площадь слева от здания АУК Автономный культурный центр

400

 

Деревня Радумля, микрорайон Механического завода N 1, открытая площадка с летней верандой в парковой зоне при въезде справа в деревню

200

Сельское поселение Смирновское

Поселок Смирновка, площадь перед торговым центром

600

Сельское поселение Соколовское

Деревня Лыткино, д. 201, площадка перед зданием МБУК СДК

40

 

Деревня Новая, площадка перед зданием МКОУ СОШ "Лесные озера"

100

 

Деревня Новая, д. 40, площадка перед зданием МБУК СДК

80

 

Деревня Соколово, д. 202, площадка перед зданием МБУК СДК

90

Талдомский муниципальный район

Городское поселение Талдом

Город Талдом, ул. Шишунова, д. 5, муниципальное учреждение ДК "Колос" (в помещении и на улице перед зданием)

540

 

Город Талдом, ул. Зины Голицыной, МУС "Урожай"

60

 

Город Талдом, ул. Победы, д. 35, муниципальное учреждение ЦДК "Родина"(в помещении и на улице перед входом)

120

Городское поселение Вербилки

Рабочий поселок Вербилки, ул. Советская, д. 11, на площади перед зданием АУ "Вербилковский Дом культуры"

200

Городское поселение Запрудня

Рабочий поселок Запрудня, ул. Первомайская, д. 29, на площади перед зданием СК "Антей"

1000

 

Рабочий поселок Запрудня, ул. Первомайская, д. 59, на площади перед зданием ДК "Прогресс"

500

Городское поселение Северный

Рабочий поселок Северный, ул. Клубная, д. 2, на площади перед зданием МУ "Центральный Дом культуры"

300

 

Деревня Юркино, на площади перед зданием Дома культуры

100

Сельское поселение Гуслевское

Село Новогуслево, ул. Заречная, д. 7, Новогуслевский молодежный центр

30

 

Село Новоникольское, д. 10а, Новоникольский Центральный Дом культуры

100

 

Деревня Нушполы, д. 95, Нушпольский сельский Дом культуры

100

 

Деревня Павловичи, д. 64, Павловический сельский дом культуры (в помещении и на площади перед зданием)

100

 

Деревня Серебренниково, д. 2, Григорьевская сельская библиотека

30

Сельское поселение Ермолинское

Село Николо-Кропотки, д. 97, на площади перед зданием МУ "Николо-Кропоткинский сельский Дом культуры"

400

 

Деревня Ермолино, д. 20а, на площади перед зданием МУ "Ермолинский центральный Дом культуры"

700

Сельское поселение Квашёнковское

Село Квашёнки, площадь у памятника погибшим воинам

300

 

Деревня Кошелёво, на площади перед зданием Дома культуры

400

Сельское поселение Темповое

Село Темпы, ул. Водников, д. 1, на площади перед зданием муниципального учреждения "Темповский центральный Дом культуры"

60

Щёлковский муниципальный район

Городское поселение Щёлково

Город Щёлково, Пролетарский проспект, д. 17, за гипермаркетом "Глобус"

20

 

Город Щёлково, ул. Пушкина, д. 22, муниципальное учреждение ГПЩ "Щёлковский городской парк культуры и отдыха"

200

 

Город Щёлково, ул. Супруна, д. 2, площадь перед Домом офицеров

20

 

Город Щёлково, ул. Беляева, д. 2, площадка у магазина "Пятерочка"

20

Городское поселение Загорянский

Дачный поселок Загорянский, ул. С. Лазо, д. 7, Дом культуры Валентиновский

200

 

Деревня Оболдино, Оболдинский сельский Дом культуры

100

Городское поселение Монино

Рабочий поселок Монино, ул. Новинское шоссе, напротив дома 8, парк "Победа"

600

Городское поселение Свердловский

Рабочий поселок Свердловский, ул. Дзержинского, д. 1, МКУ культурно-спортивный комплекс "Городищи"

312

 

Деревня Осеево, ул. Центральная, д. 24, сельский Дом культуры "Осеево"

80

Городское поселение Фряново

Рабочий поселок Фряново, пл. Ленина, д. 8, Дом культуры

200

Сельское поселение Анискинское

Поселок Биокомбината, площадь около Дома культуры

200

 

Село Анискино, ул. Центральная, площадь около Дома культуры

250

 

Деревня Мизиново, ул. Набережная, площадь около Дома культуры

200

Сельское поселение Гребневское

Деревня Богослово, площадь около сельского Дома культуры "Богослово"

100

 

Деревня Гребнево, д. 37, площадь возле здания администрации сельского поселения Гребневское

150

Сельское поселение Медвежье-Озёрское

Деревня Медвежьи Озёра, ул. Юбилейная, д. 5, площадь у здания Дома культуры

100

 

Деревня Никифорово, площадь около здания Дома культуры

70

Сельское поселение Огудневское

Село Душоново, площадь около сельского Дома культуры "Душоново"

200

 

Деревня Огуднево, площадь около сельского Дома культуры "Огуднево"

200

Сельское поселение Трубинское

Поселок Литвиново, МКУ СПТ "Литвиновская центральная клубная система" - клуб поселка Литвиново

100

 

Село Трубино, МКУ СПТ "Литвиновская центральная клубная система" - клуб села Трубино

70

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 14 августа 2014 г. N 4 "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области"


Текст распоряжения опубликован на сайте Главного управления территориальной политики Московской области (http://gutp.mosreg.ru) 18 августа 2014 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 29 августа 2014 г., N 159


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 24 августа 2018 г. N 9


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 1 августа 2018 г. N 8


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 18 июня 2018 г. N 7


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 21 мая 2018 г. N 5


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 25 апреля 2018 г. N 3


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 20 марта 2018 г. N 2


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 13 февраля 2018 г. N 1


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 27 ноября 2017 г. N 9


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 26 октября 2017 г. N 8


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 14 июня 2017 г. N 4


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 7 сентября 2016 г. N 8


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 25 июля 2016 г. N 5


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 23 июня 2016 г. N 4


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 24 мая 2016 г. N 3


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 6 мая 2016 г. N 2


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 8 декабря 2015 г. N 23


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 27 ноября 2015 г. N 22


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 22 октября 2015 г. N 21


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 3 августа 2015 г. N 20


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 26 января 2015 г. N 13


Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 25 декабря 2014 г. N 9