Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 6 мая 2016 г. N 2 "О внесении изменений в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 6 мая 2016 г. N 2 "О внесении изменений в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области"

 

Текст распоряжения опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 12 мая 2016 г.; на сайте Главного управления территориальной политики Московской области (http://gutp.mosreg.ru) 12 мая 2016 г.

 

Настоящий документ фактически прекратил действие с 1 июля 2023 г.

Распоряжением Министерства территориальной политики Московской области от 19 июня 2023 г. N 8 распоряжение Главного управления территориальной политики Московской области от 14 августа 2014 г. N 4 признано утратившим силу с 1 июля 2023 г.