Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 28 октября 2008 г. N 1009-ПП "О реализации мероприятий проекта "Москва - город сирени" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2008-2010 гг. в Москве будет реализовываться проект "Москва - город сирени", предусматривающий создание новых объектов озеленения, реконструкцию, реставрацию и капитальный ремонт объектов озеленения с использованием различных сортов сирени, посадка сирени на дворовых территориях и территориях учреждений социальной сферы. Для реализации проекта будет организовано выращивание сирени в специализированных питомниках, научная и селекционная работа.

На наиболее значимых территориях общего пользования Москвы предполагается размещать сады сирени, в частности на Поклонной горе планируется разместить Сад сирени из сортов сирени, названных в честь героев Великой Отечественной войны.

Финансирование мероприятий проекта будет осуществляться за счет средств бюджета Москвы, выделяемых на реализацию городских программ озеленительных работ, благоустройства дворовых территорий.


Постановление Правительства Москвы от 28 октября 2008 г. N 1009-ПП "О реализации мероприятий проекта "Москва - город сирени"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы" от 10 ноября 2008 г. (специальный выпуск) (дата выхода номера в свет 11.11.08)


Постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2015 г. N 406-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1506-ПП