Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 22 июня 2010 г. N 509-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с передачей функций упраздненного Отдела законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы в новой редакции утверждено Положение об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы.

Управлению, в частности, переданы функции по организации разработки проектов законов города в области государственного управления, организации деятельности органов государственной власти, проектов федеральных законов, затрагивающих интересы города, организации проведения правовой экспертизы проектов законов города и федеральных законов, формированию планов законопроектных работ. Совместно с Правовым управлением Правительства Москвы, образовательными и научными организациями правового профиля Управление проводит работу по систематизации и кодификации законодательства города. Кроме того, Управление изучает опыт законопроектной работы других субъектов РФ и зарубежных стран и готовит предложения по его использованию, обеспечивает деятельность Научно-экспертного совета по законотворческой деятельности и правовому мониторингу Центра законотворчества Москвы.


Постановление Правительства Москвы от 22 июня 2010 г. N 509-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2010 г., N 37 (дата выхода номера в свет 06.07.2010)