Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 21 марта 2011 г. N 199-РП "Об утверждении Положения о Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы (на правах департамента)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На Пресс-службу Мэра и Правительства Москвы возложены функции по организации и последующему информационному сопровождению деятельности Мэра Москвы, его встреч с представителями СМИ, выступлений, интервью, других мероприятий, подготовке предложений Мэру по вопросам информационной политики, формирования информационного пространства. Пресс-служба через СМИ знакомит жителей с деятельностью властей города. Также оперативно доводит до сведения Мэра и Правительства позицию СМИ в отношении решений и выступлений руководителей органов власти столицы. Кроме того, Пресс-служба организует работу официального портала Мэра и Правительства Москвы, координирует информационную деятельность СМИ, финансируемых за счет бюджета города, обеспечивает опубликование правовых актов и т.д.

Пресс-службу возглавляет пресс-секретарь Мэра Москвы - руководитель Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы, назначаемый и освобождаемый от должности Мэром Москвы.


Распоряжение Правительства Москвы от 21 марта 2011 г. N 199-РП "Об утверждении Положения о Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы (на правах департамента)"


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Москвы от 9 августа 2016 г. N 410-РП


Распоряжение Правительства Москвы от 19 апреля 2016 г. N 182-РП