Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 19 февраля 2021 г. N 49 "Об утверждении Перечня должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих центрального аппарата ГФС России и территориальных органов ГФС России, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ГФС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 19 февраля 2021 г. N 49
"Об утверждении Перечня должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих центрального аппарата ГФС России и территориальных органов ГФС России, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ГФС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

С изменениями и дополнениями от:

20 октября 2023 г.

 

В соответствии с подпунктом "а" пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействия коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3813) и требованиями к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденными приказом Минтруда России от 7 октября 2013 г. N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (зарегистрирован в Минюсте России 25 декабря 2013 г., регистрационный N 30803) с изменениями, внесенными приказом Минтруда России от 26 июля 2018 г. N 490н "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 7 октября 2013 г. N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (зарегистрирован в Минюсте России 16 августа 2018 г., регистрационный N 51918), приказываю:

1. Утвердить Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих центрального аппарата ГФС России и территориальных органов ГФС России, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на приложению к настоящему приказу.

2. Управлению кадрового и специального обеспечения ГФС России (Гриднев) обеспечивать размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ГФС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Признать утратившим силу приказ ГФС России от 4 августа 2016 г. N 242 "Об утверждении Перечня должностей в системе ГФС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ГФС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (зарегистрирован в Минюсте России 23 августа 2016 г., регистрационный N 43331).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления кадрового и специального обеспечения ГФС России генерал-майора внутренней службы Гриднева О.А.

 

Временно исполняющий
обязанности директора
генерал-лейтенант внутренней службы

В.А. Бочарников

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2021 г.

Регистрационный N 62961

 

Существенно расширен перечень должностей в ГФС, замещение которых влечет за собой опубликование на официальном сайте ведомства сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностных лиц (их супругов и несовершеннолетних детей).

Прежний перечень признан утратившим силу.

 

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 19 февраля 2021 г. N 49 "Об утверждении Перечня должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих центрального аппарата ГФС России и территориальных органов ГФС России, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ГФС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2021 г.

Регистрационный N 62961

 

Вступает в силу с 12 апреля 2021 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 апреля 2021 г. N 0001202104010035

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 20 октября 2023 г. N 317

Изменения вступают в силу с 8 декабря 2023 г.