Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 4 августа 2016 г. N 242 "Об утверждении Перечня должностей в системе ГФС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ГФС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен перечень должностей в системе ГФС России, замещение которых влечет за собой опубликование на официальном сайте ведомства сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностных лиц (их супругов и несовершеннолетних детей).

В него по-прежнему входят директор ГФС России и его заместители, начальники структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов Службы и их заместители.

Однако больше не упоминаются начальник, его заместитель, главный бухгалтер ФГБУ "Отдел социально-бытового обслуживания сотрудников федеральной фельдъегерской связи".

 

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 4 августа 2016 г. N 242 "Об утверждении Перечня должностей в системе ГФС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ГФС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 августа 2016 г.
Регистрационный N 43331

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 августа 2016 г.

 

Приказом ГФС России от 19 февраля 2021 г. N 49 настоящий документ признан утратившим силу с 12 апреля 2021 г.