Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 12 сентября 2022 г. N 544 "О размещении информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров федеральных казенных учреждений и федерального автономного учреждения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации"

 

В соответствии с пунктом 3 Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. N 1521 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 2, ст. 352), приказываю:

1. Начальникам (руководителям) федеральных казенных учреждений, подведомственных территориальным органам ФСИН России, представлять в территориальные органы ФСИН России информацию о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров учреждений не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным (рекомендуемый образец приведен в приложении к настоящему приказу).

2. Начальникам территориальных органов ФСИН России обеспечить обобщение представленной информации не позднее 10 февраля года, следующего за отчетным.

3. Начальникам (руководителям) территориальных органов ФСИН России, федеральных казенных учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, и федерального автономного учреждения "Научно-производственное объединение уголовно-исполнительной системы" направлять информацию в финансово-экономическое управление ФСИН России на бумажном носителе и в электронном виде не позднее 1 марта года, следующего за отчетным.

4. Финансово-экономическому управлению ФСИН России обеспечить обобщение и направление в электронном виде представленной информации в пресс-бюро управления делами ФСИН России не позднее 5 мая года, следующего за отчетным, для размещения ее на официальном сайте ФСИН России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Пресс-бюро управления делами ФСИН России обеспечить размещение на официальном сайте ФСИН России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

6. Признать утратившим силу приказ ФСИН России от 19 ноября 2018 г. N 1071 "О размещении информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы" (зарегистрирован Минюстом России 13 декабря 2018 г., регистрационный N 52990).

7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора ФСИН России, осуществляющего руководство, координацию, контроль и кураторство направлений деятельности финансово-экономического управления ФСИН России.

 

Директор
генерал-полковник внутренней службы

А.А. Гостев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 октября 2022 г.
Регистрационный N 70487

 

Начальники казённых учреждений ФСИН до 1 февраля года, следующего за отчётным, направляют в территориальные органы Службы информацию о годовой среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров. Сведения нужно обобщить не позднее 10 февраля и до 1 марта передать в финансово-экономическое управление ФСИН. До 5 мая информация должна поступить в пресс-бюро управления делами ФСИН. В Интернете она размещается не позднее 15 мая.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 12 сентября 2022 г. N 544 "О размещении информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров федеральных казенных учреждений и федерального автономного учреждения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 октября 2022 г.
Регистрационный N 70487


Вступает в силу с 24 октября 2022 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 13 октября 2022 г. N 0001202210130002