Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 июня 2011 г. N 605 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 18 июня 2007 г. N 424"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральная целевая программа (ФЦП) по предупреждению и борьбе с социально значимыми заболеваниями была рассчитана на 2007-2011 гг. Но ее продлили на 2012 г.

В связи с этим вносятся соответствующие изменения в приказ, регламентирующий работу Координационного совета по управлению реализацией данной ФЦП.

Совет вырабатывает предложения в том числе по номенклатуре товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) в рамках ФЦП.

Заседания Совета проводятся не реже раза в год (прежде - ежеквартально).

Уточнено, в каком структурном подразделении Минздравсоцразвития России хранятся материалы заседаний. Это Департамент организации медицинской профилактики, медицинской помощи и развития здравоохранения (а не развития медицинской помощи и курортного дела).


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 июня 2011 г. N 605 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 18 июня 2007 г. N 424"


Текст приказа официально опубликован не был