Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 18 ноября 2011 г. N 1605 "О вводе в эксплуатацию Системы государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности (ГСТД)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вводится в эксплуатацию система государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности.

Департамент государственного регулирования внутренней торговли должен приступить к эксплуатации системы в тестовом режиме. До 1 ноября 2012 г. нужно подготовить предложения о ее дальнейшем использовании.

Следует отметить, что создание такой системы предусмотрено Законом об основах госрегулирования торговой деятельности. Он вступил в силу с 1 февраля 2010 г. Оператором системы выступает Минпромторг России. В нее, в частности, включаются сведения о среднем уровне цен на отдельные виды товаров. Об издании нормативно-правовых актов по вопросам торговли.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 18 ноября 2011 г. N 1605 "О вводе в эксплуатацию Системы государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности (ГСТД)"


Текст приказа размещен на сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в Internet (http://www.minpromtorg.gov.ru)