Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Банка России от 9 июля 2007 г. N ОД-492 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Ярослав" (закрытое акционерное общество) АКБ "Ярослав" (ЗАО) (г. Ярославль)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 10 июля 2007 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации ЗАО АКБ "Ярослав" (регистрационный N 2906 от 21 июня 1994 года).

Прекращение деятельности указанной кредитной организации осуществляется в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций в Российской Федерации" с учетом изменений и дополнений.


Приказ Банка России от 9 июля 2007 г. N ОД-492 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Ярослав" (закрытое акционерное общество) АКБ "Ярослав" (ЗАО) (г. Ярославль)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 17 июля 2007 г. N 40