Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 28 февраля 2007 г. N 200/1255-4 "Об Инструкции по размещению данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" в сети Интернет" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен новый порядок размещения данных Государственной автоматизированной системы РФ "Выборы" в сети Интернет.

Размещение данных ГАС "Выборы" производится в целях обеспечения открытости и гласности выборов и референдумов как в период проведения избирательных кампаний, кампаний референдумов различных уровней, так и в период между ними. Размещение информации в Интернет-портале осуществляется на сайте Центральной избирательной комиссии РФ и сайтах избирательных комиссий субъектов РФ. Доступ пользователей к информации, размещенной в Интернет-портале, обеспечивается в режиме "Только чтение".

Скорректирован порядок выполнения работ при размещении информации в Интернет-портале, значительно расширен перечень обязательной информации, размещаемой на сайтах ЦИК России и региональных избиркомов. В частности, в Интернет-портале должны быть размещены сведения о кандидатах (персональные данные, сведения о доходах и имуществе), сведения об общей сумме средств, поступивших в фонды кандидатов, избирательные фонды политических партий, финансовые отчеты политических партий, выдвинувших кандидатов, список политических партий, имеющих право участвовать в выборах депутатов законодательных органов власти, данные об открытии помещений для голосования, предварительные сведения об участии избирателей в выборах (референдуме), предварительные и окончательные результаты выборов (референдума) и др.

Приведены адреса сайта ЦИК России и сайтов избирательных комиссий субъектов РФ.

Прежний порядок размещения данных Государственной автоматизированной системы РФ "Выборы" в сети Интернет, утвержденный постановлением Центральной избирательной комиссии РФ от 12 сентября 2003 года N 25/176-4, признан утратившим силу.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 28 февраля 2007 г. N 200/1255-4 "Об Инструкции по размещению данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" в сети Интернет"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2007 г., N 3


Постановлением ЦИК России от 25 мая 2011 г. N 12/130-6 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление ЦИК России от 17 мая 2010 г. N 204/1394-5


Постановление ЦИК России от 19 ноября 2008 г. N 138/1019-5


Постановление ЦИК России от 31 октября 2008 г. N 136/993-5