Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 3 февраля 1984 г. N 65 "Об утверждении и введении в действие "Инструкции по лимитированию и регулированию отпуска питьевой воды промышленным предприятиям" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 1 сентября 1984 г. в целях экономного расходования материальных ресурсов в ЖКХ действует инструкция по лимитированию и регулированию отпуска питьевой воды промышленным предприятиям.

Определены порядок разработки, согласования и утверждения лимитов на отпуск питьевой воды промышленным предприятиям. Установлены меры по регулированию отпуска воды, контролю за соблюдением норм и применению повышенных тарифов.

Приведены правила составления структурной схемы предприятия, расчета водохозяйственного баланса, разработки мероприятий для сокращения потребления питьевой воды на технические цели.

Инструкция предназначена для инженерно-технических работников предприятий водопроводно-канализационного хозяйства Минжилкомхоза РСФСР и действующих предприятий, получающих питьевую воду от систем коммунального водоснабжения.


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 3 февраля 1984 г. N 65 "Об утверждении и введении в действие "Инструкции по лимитированию и регулированию отпуска питьевой воды промышленным предприятиям"


Инструкция, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с 1 сентября 1984 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Постановлением Правительства России от 13 июня 2020 г. N 857 настоящий документ признан не действующим на территории РФ с 25 июня 2020 г.