Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 25 января 2012 г. N 18 "Об утверждении Порядка предоставления из федерального бюджета федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению "Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте", находящемуся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, субсидий на иные цели (за исключением субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок субсидирования из федерального бюджета Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте.

Средства выделяются на выплату ежемесячной денежной компенсации педагогам для приобретения книг и периодики, а также на капремонт недвижимости.

Субсидии предоставляются по договору между Росжелдором и учреждением. В нем прописываются целевое назначение, размер и сроки перечисления средств, право Агентства проверять соблюдение получателем принятых обязательств, порядок отчетности.

Если выявлены нарушения целей и условий предоставления субсидии, средства возвращаются в бюджет.

Субсидии перечисляются на счета, на которых учитываются операции со средствами, поступающими учреждению.

Информация об объемах и сроках перечисления субсидий учитывается Росжелдором при формировании прогноза кассовых выплат из федерального бюджета.


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 25 января 2012 г. N 18 "Об утверждении Порядка предоставления из федерального бюджета федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению "Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте", находящемуся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, субсидий на иные цели (за исключением субсидии на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2012 г.

Регистрационный N 23911


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 27 апреля 2012 г. N 94


Приказом Росжелдора от 27 июня 2016 г. N 320 настоящий приказ признан утратившим силу