Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 5 июня 2012 г. N 1400 "Об утверждении Порядка предоставления информации о внесении в федеральный бюджет разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра с применением радиоэлектронных средств, используемых для нужд органов государственной власти, обороны страны, безопасности государства и обеспечения правопорядка" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок информирования о внесении в федеральный бюджет разовой и ежегодной платы за использование в России радиочастотного спектра для нужд органов госвласти, обороны и безопасности государства, обеспечения правопорядка.

Расчет платы в соответствии с методикой, утвержденной приказом Минкомсвязи России от 30 июня 2011 г. N 164, производят главные штабы видов ВС РФ, штабы военных округов, флотов, родов войск ВС РФ, центральные органы военного управления. Они принимают решение о присвоении (назначении) радиочастоты или радиочастотного канала.

Плата определяется применительно к каждому выдаваемому разрешению на использование радиочастоты или радиочастотного канала. Ее размер отражается в указанном решении.

В дальнейшем информация о размерах ежегодной платы направляется в адрес федеральных органов исполнительной власти, применяющих радиоэлектронные средства для вышеназванных нужд. Срок - к первому числу первого месяца оплачиваемого квартала.

Федеральные органы исполнительной власти не позднее 5 дней с даты внесения платы представляют копии платежных документов о перечислении средств в федеральный бюджет тому, кто выдал разрешение.


Приказ Министра обороны РФ от 5 июня 2012 г. N 1400 "Об утверждении Порядка предоставления информации о внесении в федеральный бюджет разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра с применением радиоэлектронных средств, используемых для нужд органов государственной власти, обороны страны, безопасности государства и обеспечения правопорядка"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 августа 2012 г.

Регистрационный N 25092


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 15 августа 2012 г. N 186


Приказом Минобороны России от 5 декабря 2022 г. N 738 настоящий документ признан утратившим силу с 29 января 2023 г.