Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 июня 2012 г. N 503 "О внесении изменений в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 ноября 2010 г. N 1095" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности ФГУ Минобрнауки России.

С 1 января 2013 г. вступает в силу требование о включении в план мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

Форма плана дополнена соответствующим разделом. В нем приводятся задачи, ожидаемые результаты, сроки исполнения мероприятий, объем затрат на них.

Уточнено, что план утверждается руководителем учреждения (ранее - Министром образования и науки РФ или уполномоченным им лицом).


Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 июня 2012 г. N 503 "О внесении изменений в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 ноября 2010 г. N 1095"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 августа 2012 г.

Регистрационный N 25203


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Пункты 1 и 5 изменений, утвержденных настоящим приказом, вступают в силу с 1 января 2013 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 24 августа 2012 г. N 194


Приказом Минобрнауки России от 10 декабря 2013 г. N 1321 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2014 г.