Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 5 июня 2012 г. N 12-37/пз-н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по финансовым рынкам государственной услуги по регистрации правил организации и осуществления внутреннего контроля в организации, имеющей лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, правил организации и осуществления внутреннего контроля в специализированном депозитарии инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, правил организации и осуществления внутреннего контроля в негосударственном ..." (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Административный регламент ФСФР России по регистрации правил организации и осуществления внутреннего контроля в ряде юрлиц, а также изменений и дополнений в них.

Речь идет об НПФ, специализированных депозитариях последних, инвестфондов, ПИФов, о компаниях, имеющих лицензию на управление данными организациями.

Услугу предоставляет центральный аппарат Службы. При соответствии поданных документов установленным требованиям заявителю направляется уведомление о регистрации с приложением зарегистрированного экземпляра правил. На это дается 30 дней.

Приказ об утверждении Положений о регистрации правил организации и осуществления внутреннего контроля в управляющей компании, в специализированном депозитарии и в НПФ признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 5 июня 2012 г. N 12-37/пз-н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по финансовым рынкам государственной услуги по регистрации правил организации и осуществления внутреннего контроля в организации, имеющей лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, правил организации и осуществления внутреннего контроля в специализированном депозитарии инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, правил организации и осуществления внутреннего контроля в негосударственном пенсионном фонде, а также изменений и дополнений в них"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 августа 2012 г.

Регистрационный N 25232


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 4 марта 2013 г. N 9 (без Приложений 1-6 к Административному регламенту)

Приложения 1-6 к Административному регламенту размещены на официальном сайте Федеральной службы по финансовым рынкам: www.fcsm.ru


Согласно Указанию Банка России от 29 июня 2015 г. N 3700-У настоящий приказ не применяется