Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 3 декабря 2012 г. N 2836-ИП/12/ГС О рекомендуемых к применению в IV квартале 2012 г. индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных, пусконаладочных, проектных и изыскательских работ и прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены рекомендуемые к применению в IV квартале 2012 г. индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных, пусконаладочных, проектно-изыскательских и прочих работ и затрат, а также оборудования.

Индексы разработаны к сметно-нормативной базе 2001 г. с учетом прогнозного уровня инфляции. Они используются для формирования начальной (максимальной) цены торгов при подготовке конкурсной документации и общеэкономических расчетов в инвестиционной сфере при возведении объектов капстроительства с финансированием из федерального бюджета. Индексы не предназначены для взаиморасчетов за выполненные работы.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 3 декабря 2012 г. N 2836-ИП/12/ГС


Текст письма опубликован в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2012 г., N 12, в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", декабрь 2012 г., N 12, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2012 г., N 6, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2013 г., N 1, в информационном бюллетене "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве", 2012 г., N 6