Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 2 февраля 2013 г. N 84 "О подготовке председательства Российской Федерации в "Группе восьми" в 2014 году" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что Сочи является местом проведения мероприятий в рамках встречи глав государств и правительств "Группы восьми" в 2014 г.

Определен состав оргкомитета по подготовке и обеспечению председательства России в "Группе восьми". Уточнено, что он утверждается Президентом РФ. Ранее - председателем оргкомитета. Это лицо утверждает регламент работы оргкомитета.

Оргкомитет для решения возложенных на него задач, кроме того, вправе объявлять от имени председателя благодарность физическим и юрлицам за вклад в подготовку и обеспечение председательства России в "Группе восьми" в 2014 г.

Указ вступает в силу со дня подписания. Прежний акт о председателе оргкомитета утратил силу.


Указ Президента РФ от 2 февраля 2013 г. N 84 "О подготовке председательства Российской Федерации в "Группе восьми" в 2014 году"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 февраля 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 февраля 2013 г. N 6 ст. 489


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 19 октября 2013 г. N 787