Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 29 августа 2013 г. N 496 "Об утверждении Порядка формирования и работы комиссий учреждений и органов уголовно-исполнительной системы по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, членам их семей и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сотрудникам органов и учреждений УИС предоставляется единовременная соцвыплата на покупку или строительство жилья. Речь также идет о членах их семей и о гражданах, уволенных из указанных структур (в установленных российским законодательством случаях).

Рассматривать вопросы о предоставлении выплаты уполномочены специальные комиссии (ФСИН России и территориальные).

Они анализируют представленные документы, принимают решение поставить граждан на учет (снять с учета) и т. д.

Комиссии состоят из председателя, его заместителя, членов и секретаря. Общее число участников должно быть четным. Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал.

Документы для получения выплаты должны быть рассмотрены комиссией ФСИН России в течение 3 месяцев с даты приема (получения).

Выписки из решений в течение 10 дней со дня их издания направляются в заинтересованные территориальные комиссии и подкомиссии.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 29 августа 2013 г. N 496 "Об утверждении Порядка формирования и работы комиссий учреждений и органов уголовно-исполнительной системы по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, членам их семей и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 сентября 2013 г.

Регистрационный N 30030


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 9 октября 2013 г. N 226


Приказом ФСИН России от 16 октября 2014 г. N 550 настоящий приказ признан утратившим силу