Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 3 марта 2014 г. N 88-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. N 849-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется, что средства стимулирования, предоставляемые управам районов из городского бюджета, могут быть использованы, в том числе, на проведение работ, направленных на повышение пешеходной доступности станций Московского метрополитена.

Управам районов разрешено направлять не более 50% от общего объема средств стимулирования на финансирование мероприятий по обустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий районов города. Указанное ограничение не распространяется на управы районов, на территории которых осуществляется взимание платы за размещение транспортных средств на платных городских парковках.

Установлен и начинает действовать с 2014 г. порядок доведения до префектур административных округов средств стимулирования, получаемых за счет поступления доходов от взимания платы за размещение транспорта на платных городских парковках. Указанные средства доводятся до префектур до 15 апреля текущего финансового года исходя из прогнозируемого поступления в бюджет города доходов от платных городских парковок в размере, определяемом по районам города Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, с ежегодным последующим перерасчетом по фактически полученным доходам.



Постановление Правительства Москвы от 3 марта 2014 г. N 88-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. N 849-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 03.03.2014, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2014 г., N 14 (дата выхода номера в свет 11.03.2014)