Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС России от 14 апреля 2014 г. N 190 "О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденный приказом МЧС России от 29 июня 2010 г. N 299"

 

Внести изменения в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденный приказом МЧС России от 29.06.2010 N 299 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 9 августа 2010 г., регистрационный N 18088), согласно приложению.

 

Министр

В.А. Пучков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 июня 2014 г.
Регистрационный N 32579

 

Скорректирован порядок проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов МЧС России.

За это теперь отвечает Департамент административной работы и правовой деятельности (ранее - Правовое управление).

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекты актов размещаются на интернет-ресурсе regulation.gov.ru, а не на официальном сайте ведомства. Экспертные заключения направляются на единый адрес электронной почты Министерства.


Приказ МЧС России от 14 апреля 2014 г. N 190 "О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденный приказом МЧС России от 29 июня 2010 г. N 299"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 июня 2014 г.
Регистрационный N 32579


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 9 июля 2014 г. N 151