Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Инструкция по охране труда для электромонтера тяговой подстанции ИОТ РЖД-4100612-ЦЭ ДИ-001-2012 (утв. распоряжением ОАО "РЖД" от 22 ноября 2012 г. N 2364р)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Инструкция предусматривает основные требования по организации и проведению безопасной работы для электромонтера тяговой подстанции.

Так, в частности, к работе по профессии электромонтёра тяговой подстанции допускаются лица, прошедшие предварительный медицинский осмотр, и не имеющие противопоказаний к выполнению указанной работы.

Необходимо выполнять только ту работу, которая поручена, при условии, что известны безопасные способы её выполнения. Не допускается выполнять распоряжения, если они противоречат правилам безопасности и инструкций, т.к. это может привести к несчастному случаю.

Для защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов необходимо применять соответствующие средства защиты.


Инструкция по охране труда для электромонтера тяговой подстанции ИОТ РЖД-4100612-ЦЭ ДИ-001-2012 (утв. распоряжением ОАО "РЖД" от 22 ноября 2012 г. N 2364р)


Текст инструкции официально опубликован не был