Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Российской государственной пробирной палаты от 8 июля 2014 г. N 87 "Об организации постановки на специальный учет организаций и физических лиц-предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь и регистрации именников организаций и физических лиц-предпринимателей, осуществляющих изготовление и/или ремонт ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработан временный порядок постановки на спецучет организаций и физлиц-предпринимателей, совершающих операции с драгоценными металлами и камнями на территории Крыма и Севастополя.

Он не распространяется на хозяйствующих субъектов, зарегистрированных в этих регионах в соответствии с российским законодательством. Они ставятся на спецучет в Донской государственной инспекции пробирного надзора Российской государственной пробирной палаты при Минфине России по правилам, утвержденным Министерством.

Спецучет проводится указанной инспекцией на основании заявления и ряда документов (перечень приводится). По итогам рассмотрения материалов оформляется свидетельство. Заверяется карта постановки на спецучет. Данные процедуры совершаются в день представления документов. Свидетельство действует до 31 декабря 2014 г. Его можно переоформить, если меняются первоначальные данные.

Кроме того, определен временный порядок регистрации именников организаций и физлиц-предпринимателей, занимающихся производством и/или ремонтом ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и камней на территории Крыма и Севастополя и имеющих документы о госрегистрации именников, выданные Государственной пробирной службой Украины. Данную процедуру также осуществляет вышеуказанная инспекция.

Приказ вступает в силу с 14 июля 2014 г. и действует до 31 декабря 2014 г.


Приказ Российской государственной пробирной палаты от 8 июля 2014 г. N 87 "Об организации постановки на специальный учет организаций и физических лиц-предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь и регистрации именников организаций и физических лиц-предпринимателей, осуществляющих изготовление и/или ремонт ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь"


Настоящий приказ вступает в силу с 14 июля 2014 г. и действует до 31 декабря 2014 г.


Текст приказа официально опубликован не был