Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 10 октября 2014 г. N 2037 "Об утверждении Порядка организации и ведения разделов Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области использования атомной энергии" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 10 октября 2014 г. N 2037
"Об утверждении Порядка организации и ведения разделов Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области использования атомной энергии"

С изменениями и дополнениями от:

28 августа 2020 г.

 

В соответствии с пунктом 9 Положения об особенностях обеспечения единства измерений при осуществлении деятельности в области использования атомной энергии, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 N 1488 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 2, ст. 94), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и ведения разделов Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области использования атомной энергии.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Г.С. Никитина.

 

Министр

Д.В. Мантуров

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2015 г.
Регистрационный N 36341

 

Установлены правила ведения разделов Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области использования атомной энергии.

Разделы делятся на 2 части: открытую и закрытую. Последняя ведется в соответствии с законодательством о защите гостайны. Открытые разделы являются частью информационной системы общего пользования и включают документы и сведения на бумажных носителях и (или) в электронно-цифровой форме, справочно-поисковый аппарат.

Разделы формируются Госкорпорацией "Росатом". Приведены требования к их содержанию.

Информация, содержащаяся в разделах Фонда, актуализируется не реже 1 раза в квартал.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 10 октября 2014 г. N 2037 "Об утверждении Порядка организации и ведения разделов Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области использования атомной энергии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2015 г.
Регистрационный N 36341


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 марта 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 августа 2015 г. N 31


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 28 августа 2020 г. N 2904

Изменения вступают в силу с 16 октября 2020 г.