Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 мая 2015 г. N 284н "О признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. N 639н "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения"

 

В целях приведения нормативных правовых актов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываю:

Признать утратившим силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. N 639н "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 марта 2013 г., регистрационный N 27441).

 

Министр

М.А. Топилин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 мая 2015 г.

Регистрационный N 37405

 

Утратил силу приказ Минтруда России об утверждении формы РСВ-1 ПФР и порядка ее заполнения.

Дело в том, что с отчета за I квартал 2014 г. применяется новая форма РСВ-1 ПФР, установленная постановлением Правления ПФР от 16 января 2014 г. N 2п.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 мая 2015 г. N 284н "О признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. N 639н "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 мая 2015 г.

Регистрационный N 37405


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 мая 2015 г.