Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 29 мая 2015 г. N 190-э/3 "Об утверждении оптовой цены на газ, добываемый ОАО "ЯТЭК", тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам, тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям и размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ОАО "Сахатранснефтегаз" на территории Республики Саха (Якутия) (кроме Ленского района)" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая оптовая цена на газ, добываемый ОАО "ЯТЭК". Она составляет 2911,67 руб. за 1000 куб. м без учета НДС. Приведена формула перерасчета оптовой цены в случае отклонения фактической объемной теплоты сгорания от расчетной объемной.

Также утверждены новые тарифы на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам и газораспределительным сетям ОАО "Сахатранснефтегаз" в Республике Саха (Якутия) (кроме Ленского района). Установлен новый размер платы за снабженческо-сбытовые услуги ОАО "Сахатранснефтегаз" в Республике Саха (Якутия) (кроме Ленского района).

Оптовая цена, размер платы и тарифы учитываются при формировании цен на газ для конечных потребителей, в том числе розничных для населения.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 29 мая 2015 г. N 190-э/3 "Об утверждении оптовой цены на газ, добываемый ОАО "ЯТЭК", тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам, тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям и размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ОАО "Сахатранснефтегаз" на территории Республики Саха (Якутия) (кроме Ленского района)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 июня 2015 г.

Регистрационный N 37691


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 июня 2015 г.


Приказом ФАС России от 1 июля 2022 г. N 494/22 настоящий документ признан утратившим силу с 14 августа 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФАС России от 8 июня 2016 г. N 744/16

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

Настоящий приказ признан утратившим силу в части утвержденной оптовой цены, тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам и размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ОАО "Сахатранснефтегаз" на территории Республики Саха (Якутия) (кроме Ленского района)