Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 18 июня 2015 г. N 100 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности или замещающие их, обязаны подавать сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (своих, супругов и несовершеннолетних детей).

Установлен перечень таких должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Минвостокразвития России. Он касается Дальневосточного НИИ рынка, ФКУ "Дальневосточная дирекция" и "Объект N 5066".


Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 18 июня 2015 г. N 100 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июля 2015 г.

Регистрационный N 37936


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 июля 2015 г.


Приказом Минвостокразвития России от 28 сентября 2021 г. N 194 настоящий документ признан утратившим силу с 9 ноября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минвостокразвития России от 17 апреля 2017 г. N 86

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 18 февраля 2016 г. N 28

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа