Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 18 февраля 2016 г. N 28 "О внесении изменений в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством РФ по развитию Дальнего Востока, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 18 июня 2015 г. N 100"

Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 18 февраля 2016 г. N 28
"О внесении изменений в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока от 18 июня 2015 г. N 100"

 

Приказываю:

внести в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока от 18 июня 2015 г. N 100 (зарегистрирован в Минюсте России 8 июля 2015 г., регистрационный номер 37936), следующие изменения:

дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Федеральное государственное унитарное предприятие "Информационно-вычислительный центр "ИНФОСЕРВИС":

- директор;

- заместитель директора по общим вопросам;

- заместитель директора по управлению недвижимым имуществом;

- главный бухгалтер.".

 

Министр

А.С. Галушка

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 марта 2016 г.

Регистрационный N 41363

 

На сайте Минвостокразвития России должна размещаться информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных работников подведомственных организаций (собственных, а также своих супругов и несовершеннолетних детей).

ФГУП "ИВЦ "ИНФОСЕРВИС" передано в ведение вышеуказанного Министерства.

В связи с этим отдельные должности в указанной организации включаются в перечень должностей, назначение на которые и замещение которых является основанием для размещения таких сведений на сайте Минвостокразвития России. Это директор, его заместители по общим вопросам и по управлению недвижимым имуществом, а также главный бухгалтер.


Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 18 февраля 2016 г. N 28 "О внесении изменений в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока от 18 июня 2015 г. N 100"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 марта 2016 г.

Регистрационный N 41363


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 марта 2016 г.