Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 июля 2015 г. N 1247 "Об утверждении Положения о порядке оплаты и материального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен порядок оплаты труда гражданских служащих Рособрнадзора. Теперь речь идет об окладах денежного содержания, ежемесячных и иных допвыплатах.

Порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы, премий, матпомощи и единовременной выплаты к ежегодному отпуску практически не изменился.

Регламентировано, как выплачиваются ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет, а также ежемесячная процентная надбавка за работу с гостайной. Первая устанавливается на основании протокола о стаже гражданской службы. Определены ее размеры. Вторая - на основании представления начальника структурного подразделения Рособрнадзора, ответственного за режимно-секретную работу и мобилизационную подготовку. Ее размер зависит от степени секретности сведений. Кроме того, учитываются их объем и срок, в течение которого сохраняется актуальность засекречивания сведений.

Ранее действовавший порядок утрачивает силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 июля 2015 г. N 1247 "Об утверждении Положения о порядке оплаты и материального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 сентября 2015 г.

Регистрационный N 38799


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 сентября 2015 г.


Приказом Рособрнадзора от 25 сентября 2020 г. N 962 настоящий документ признан утратившим силу с 10 ноября 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Рособрнадзора от 2 февраля 2018 г. N 114

Изменения вступают в силу с 3 марта 2018 г.