Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 20 октября 2015 г. N 329 "Об утверждении формы журнала учета использования мощностей по производству этилового спирта и алкогольной продукции с использованием этилового спирта и порядка его заполнения" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена форма журнала учета использования мощностей по производству этилового спирта и алкоголя с его использованием. Его заполняют организации-производители.

Журнал можно вести на бумажном носителе или в электронном виде. Это делается по каждому месту ведения деятельности компании (в т. ч. по каждому ее обособленному подразделению) и виду выпускаемой продукции.

В журнале указывается производственная мощность. При каждом ее изменении создается новая запись. При этом указываются дата изменения мощности и ее показатель после этого. Запись вносится не позднее 1 рабочего дня с даты изменения.

Установлены особенности заполнения отдельных полей и граф.

Приказ вступает в силу по истечении 6 месяцев со дня официального опубликования.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 20 октября 2015 г. N 329 "Об утверждении формы журнала учета использования мощностей по производству этилового спирта и алкогольной продукции с использованием этилового спирта и порядка его заполнения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 ноября 2015 г.

Регистрационный N 39838


Настоящий приказ вступает в силу по истечении шести месяцев со дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 ноября 2015 г.


Постановлением Правительства России от 9 июня 2020 г. N 841 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.