Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы и Федеральной налоговой службы от 18 апреля 2016 г. N 01-11/18157/ММВ-20-2/25@ "О применении Положения об организации проведения скоординированных контрольных мероприятий и мероприятий таможенного и налогового контроля по информации сторон"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработано новое Положение об организации проведения скоординированных контрольных мероприятий и мероприятий таможенного и налогового контроля по информации сторон.

Таможенные и налоговые органы взаимодействуют на федеральном, региональном и территориальном уровнях. Перечислены выполняемые функции.

Урегулированы вопросы планирования скоординированных контрольных мероприятий. Прописаны особенности их реализации в отношении лица, который задекларировал товар в регионе, отличном от региона регистрации в качестве налогоплательщика.

Закреплен состав сведений, включаемых в информационный обмен между таможенным и налоговым органами. Предусмотрены процедуры учета сведений.

Приведены требования к оформлению и содержанию плана скоординированных контрольных мероприятий.

Прежнее положение признано утратившим силу.


Приказ Федеральной таможенной службы и Федеральной налоговой службы от 18 апреля 2016 г. N 01-11/18157/ММВ-20-2/25@ "О применении Положения об организации проведения скоординированных контрольных мероприятий и мероприятий таможенного и налогового контроля по информации сторон"


Текст приказа официально опубликован не был