Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 7 июля 2016 г. N 2307 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по проведению конкурсного отбора на право получения из федерального бюджета субсидий российскими организациями на возмещение части затрат на создание научно-технического задела по разработке базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок действий, совершаемых в Минпромторге России в целях предоставления российским организациям субсидий на возмещение части затрат на создание научно-технического задела по разработке базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры.

Ответственным за реализацию мероприятий назначен Департамент радиоэлектронной промышленности. В их числе - организация заключения договоров с организациями - победителями конкурсного отбора; подготовка изменений в кассовый план и выполнение договорных обязательств Министерства; рассмотрение документов, подтверждающих финансируемые затраты.

Конкурсный отбор проводится с 7 июля по 5 октября 2016 г. в рамках госпрограммы развития электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 гг.

Конкурсной комиссией рассматриваются представленные организатору участниками конкурса документы, а также оцениваются бизнес-планы комплексных проектов. Результаты вскрытия документов заносятся в протокол. Последний размещается на официальном сайте Министерства.

Определены сроки заседаний комиссии для определения рейтинга заявок по отдельным подпрограммам. По итогам оформляется протокол оценки и определения рейтинга заявок. В течение 30 рабочих дней со дня подписания протокола Министерство заключает договоры на сроки реализации комплексных проектов, указанные в бизнес-планах.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 7 июля 2016 г. N 2307 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по проведению конкурсного отбора на право получения из федерального бюджета субсидий российскими организациями на возмещение части затрат на создание научно-технического задела по разработке базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы"


Текст приказа официально опубликован не был