Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 июля 2016 г. N 904 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлены правила составления отчета о результатах деятельности ФГУ Минобрнауки России и об использовании закрепленного за ними госимущества.

Как и прежде, документ содержит 3 раздела: общие сведения об учреждении; результат деятельности; использование госимущества.

Состав первого раздела не изменился. При этом закреплено, что он может включать иные сведения по решению органа, реализующего функции и полномочия учредителя. Автономное учреждение дополнительно указывает информацию о составе наблюдательного совета и сведения о среднегодовой численности работников.

Пересмотрен перечень дополнительных данных, указываемых автономными учреждениями в остальных разделах.

Отчет бюджетного учреждения утверждается руководителем учреждения и предоставляется в Минобрнауки России на согласование в виде электронного документа в срок не позднее 1 марта года, следующего за отчетным.

Приведена форма отчета.

Прежний порядок признан утратившим силу.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 июля 2016 г. N 904 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 августа 2016 г.
Регистрационный N 43246


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 августа 2016 г.


Приказом Минобрнауки России и Минпросвещения России от 8 сентября 2021 г. N 635/842 настоящий документ признан утратившим силу с 27 декабря 2021 г.